Вопрос Как выселить соседку суку.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем dariknarko, 1 дек 2017.

  1. dariknarko

    dariknarko

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Знаю что не туда.Но заебала пиздец .Занимаюсь своими делами пишу интересную программу.А у меня есть кот который бегает на улицу, я живу в двухэтажном жилом доме.Выпуская кота погулять открываю дверь и выпускаю его... Но нет приехала на зиму хозяйка квартиры сука , у которой блять с головой не в порядке.Она блять закрывает двери всем похуй на дверь , но нет блять она ходит и специально закрывает эту ебучую дверь .Я начал с этого угарать выходить и открывать дверь и так целый день , а вот произошло что и ожидалось она ебанула дверь со всей силы пытаясь закрыть и оторвала ручку, кинула её и съебала нахуй. Далее выхожу я открываю дверь ручкой с полу , подлаживаю камень под дверь и забираю ручку.Захожу в квартиру нахуй и тут ебать эта сука выходит и закрывает дверь без ручки.ПОТОМ ПРОИСХОДИТ ПИЗДЕЦ... ВЫХОДЯТ СОСЕДИ ИЗ КВАРТИРЫ А ТУТ БЛЯТЬ ДВЕРЬ НЕ КАК НЕ ОТКРЫТЬ .И она выходит и начинает возмущяться они начинают искать эту ручку... И она такая говорит я даже незнаю куда она могла пропасть я сегодня только за хлебом выходила. ПИЗДЕЦ Я КАК ЭТО УСЛЫШАЛ ТАК ЗАХОТЕЛ ЕЙ ВЪЕБАТЬ..ЧТОБЫ НАХУЙ НЕ ПИЗДЕЛА .(Прошу совета ибо это пиздец.Уже третий день не сплю открываю ебучую дверь ей на зло.)
  2. hacker007

    hacker007

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    насри ей под дверь))) пусть охуеет))
  3. Alexey4477

    Alexey4477

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Людвиг Аристархович блять аххахаа))
  4. dariknarko

    dariknarko

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Она и так охуела что ручка пропала.Я ебать буду ебать мозг ей завтра .Щас ночью дверь закрою чтобы хуй кто открыл.А утром буду настырно стучать ей и пиздеть чтобы она ручку ебать делала ебанутая.
  5. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    *в жилье ей подкинь яйцо продырявленное в теплое и неприметное место- через неделю окуеет как завоняет шо писдес будет
    *залей клеем замочную скважину ее
  6. Uproshay

    Uproshay

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Залепи дверь холодной сваркой. Метод топовый.
  7. Brandon666

    Brandon666

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Звони ей по ночам со скрытого номера на домашний и сотовый,и говори какую - нибудь херню или звуки страшные, у меня соседка днём музыку на всю врубает а ночью я ей звоню с двух номеров то на домашний то на сотовый и пугаю,вроде начала в наушниках слушать музыку,ещё можно скан её лица сделать и по дворам развешать мол сбежала умолишённая с психушки,звонить в полицию вознаграждение 100 тыщ рублей
  8. GMaster_Yoda

    GMaster_Yoda

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Если совсем не жалко - ебани ей с 2-3 градусников ртути за батарею. То что она уедет оттуда - 100%. Вот только может уехать и на скорой, и на катафалке
  9. Лука102rus

    Лука102rus

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Отьо
    Brandon666 сказал(а):
    Звони ей по ночам со скрытого номера на домашний и сотовый,и говори какую - нибудь херню или звуки страшные, у меня соседка днём музыку на всю врубает а ночью я ей звоню с двух номеров то на домашний то на сотовый и пугаю,вроде начала в наушниках слушать музыку,ещё можно скан её лица сделать и по дворам развешать мол сбежала умолишённая с психушки,звонить в полицию вознаграждение 100 тыщ рублей
    Вы
    GMaster_Yoda сказал(а):
    Если совсем не жалко - ебани ей с 2-3 градусников ртути за батарею. То что она уедет оттуда - 100%. Вот только может уехать и на скорой, и на катафалке
    Выпихай ее...​
  10. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Можешь в теме порыться что то да и подойдет)) Подборка подлянок
  11. Head_Shot

    Head_Shot

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Интересует подобный вопрос, только соседка проживает в одной квартире со мной и не хочет никак выезжать, а я хотел бы остаться в данной квартире и она хочет, у нас так сказать уже война идет за эту квартиру. Может кто что подскажет
  12. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    свою часть цыганам сдай) они порешают этот вопрос своим табором...
  13. Head_Shot

    Head_Shot

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Ахах, тоже вариант конечно, но я боюсь что после цыган уже не будет смысла и мне возвращаться на квартиру
  14. Бубновский

    Бубновский

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Изгнали меня за предыдущую тему, что для меня стало немного не понятно, так как я никакую схему не предоставлял, а просто рассказал пользователям форума о том, как мы проводим в глобальных масштабах даже не развод, а внушение людям о том, что они вылечатся.
    Но не суть, так кто может еще какие-то посоветовать методы?)))
  15. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    изгнали за нарушения правила) тут Пиратская Бухта и не одобряют темы по разводу Стариков\Пенсионеров\Инвалидов и тп подобных слоев населения
  16. Бубновский

    Бубновский

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Это я уже понял, но не понял почему сразу нужно было изгонять
  17. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    не изгоняют, а за борт выкидывают, ты же на Корабле
  18. Бубновский

    Бубновский

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Ну судя по статусу меня изгнали
    На сушу выбросили и отпустили в свободный ход
  19. Vadim.Sharyi

    Vadim.Sharyi

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Нанять киллера.
  20. sema

    sema

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Может ей мужика не хватает? Ты понимаешь о чем я

Поделиться этой страницей