Как увеличивать продажи?

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем deoline, 15 мар 2017.

  1. deoline

    deoline

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Если вы хотите получить ответ тот что вам нужен.
    Первое - Скажите человека задачу по сложней или дороже. То есть если вы продаете товары так предложите сперва ту вещь которая есть дороже и не дайте человеку ответить на 1 вопрос и тут же предложите по качеству тоже самое но дешевле.
    Взято с личного опита.
    Сделал лэндинг, и на нем продавал "анти дождь"
    Человек оставляет заявку на перезвон.
    Я звоню и говорю ему.
    Спасибо что оставили заявку на сайте. Меня зовут Александр и я менеджер "такой-то компании".
    У вас будут вопросы по товару или сразу подтверждать покупку?
    -И тут начинает действовать магия)
    Говорим ой извините может вас заинтересовать антидожнь новой фирмы и он существенно дешевле и на данный момент есть скидки. Мы просто не успели выложить его.

    И после этого у человека нету шансов отказать. Мы предложили один товар который ему был интересен и тот-же товар но дешевле.

    Далее задаем вопрос. Так что вам оформить анти дождь блек*(название фирмы ) или новый анти дождь вайт* который по дешевле?
    Естественно человек жаден и скорей всего скажет "давайте тот что дешевле".
    Далее залог успеха это продажа 1-му человеку несколько расходных материалов.
    Проще говоря предлагайте человека купить не 1 банку а несколько.
    анти дождь который стоит дешевле стоит 500р за бутылку но если вы купить сразу 2 банки они будут уже по 450р.
    И после того уже оформить человеку заказ.

    Кто не понял поясню. Суть заключается в том что мы предлагаем сначала дороже а после дешевле и делаем акцент на том что человек должен выбрать между одним товаром или вторым. Здесь нету ответа "нет, извините я это покупать передумал".

    Спасибо за внимание. И также коучингу Ковпака.
    Нужна помощь пишите в ЛС
  2. Antimops

    Antimops

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Гений маркетинга
  3. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    Допродажи) Как раз работаю менеджером по продажам в интернет магазине

    Тут главное вкраце и интересным тоном рассказать, какой это офигенный товар, и , как покупатель уйдет в большой плюс, потратив немного больше денег)

    Или например к его товару предлагать что-то, что будет збс сочетаться, тоже со скидоном)
  4. 901kz

    901kz

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Интересно с дро**рами такое канает?)

Поделиться этой страницей