Как спиздить форум - технология!?

Тема в разделе "Обсуждение технологий", создана пользователем maza, 14 сен 2017.

  1. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Вообщем давно меня не покидает вопрос - а можно ли угнать чей то форум на XenForo
    Их дохуя сейчас стало, и возможно ли провернуть эту делюгу?
    Вопрос - Как спиздить форум целиком? Домен, мыло от домена, аккаунт хостинга, биллинга, доступы к vps или к фтп и мускулу - для слива всех файлов (видел как сливали форумы) но до домена не добрались. Возникает такой вопрос - возможно ли вообще каким то образом тупо спиздить сайт?
    Получить каким то образом доступы к домену потом его перевести к другому регистратору и файлы залить на другой сервак - а админку от форума либо подменить хэш в базе либо востановлением поменять пароль - или удалить нахуй и новый сделать юзер ид 1.

    У кого какие мысли на этот счет есть? Возможно ли вообще такое провернуть? есть ли слабые места? можно ли угнать емейл а потом по цепочке все остальное слить и домен перевести в другое место.

    Почему я это давно хочу сделать, отжать форум вместе со всеми его рекламодателями и просто дальше как ничем не бывало, продавать там рекламу!
    Да идея безумнаая - но если получится то дальше по такойже схеме можно спиздить и другие форумы на хенфоро.
  2. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    удаляйте...
  3. infotrader

    infotrader

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    Годного форума кроме этого не встречал. Лучше вместо угона сделай что то лучше чем этот и с тг накинь трафика. Форум с годным оформлением и разделами свою нишу займёт. Сам к тебе пойду
  4. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    я бы хотел сделать - давай вместе замутим форум новый)

Поделиться этой страницей