Как скрыть от провайдера где я работаю

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Simplman, 24 июн 2017.

  1. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Вообщем решил удаленно поработать в России, сам с Украины. Год назад бы, даже бы не парился, так как работать буду не по криминалу, чисто работа удаленного оператора колл-цетра одного из операторов сотовой связи. Но дело в том, что не так давно в нас накрыли один "неофициальный" колл-цетра одного из банков РФ, и там говорят не так все просто будет для создателей. И тут я думаю, блин, я ведь могу тоже быть таким офисом из одного человека) Короче, посоветуйте платные VPN, или другие ресурсы, с помощью которых провайдер не сможет видеть, через какие программы и где я работаю по ip телефонии и так дальше. Что бы не оставлялись логи...
  2. pretor

    pretor

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    3
    Камрад, вот тебе в помощь мой способ. Но, у вас там в Украине я слышал любят ловить таких "пособников Кремля" и сажают за милую душу за якобы ведение "сепарских" пабликов вконтакте и прочую ересь. Не буду вдаваться в политику, но будь осторожнее. Судя по твоему желанию скрыть свою деятельность, ты и сам всё понимаешь. Найди по инструкции европейский роутер с поддержкой VPN и жги через него. Но смотри, впнки могут отваливаться в самый неудобный момент. Особенно если тебя нет рядом. И тогда трафик идёт напрямую уже без всякого шифрования. А это палево. Поэтому советую через три презерватива. А именно: виртуалка с win7+vpn+whonix gateway+vpn. Где то тут на форуме попадалась статья по настройке такой связки. Это даст тебе избыточную анонимность.
    P.S. Пардон, тебе ip-телефония нужна, а whonix в тор весь трафик заворачивает. А это очень большой пинг. Не катит короче. Тогда в роутере настраивай ВПН клиента. И если ВПН сервер отвалится, то связь просто оборвётся.
    Есть ещё вариант настройки маршрутов в роутере (не делал такого). И есть вариант с брэндмауэром - просто запрещаешь все соединения кроме нужного адреса (сервера ВПН).
  3. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Ох ты ж епанись...Я то думал, можно запустить какую то прогу vpn и дело в шляпе. Да уж, тут для меня это уже геморой с такими настройками. Придется, искать другой способ как кредиты гасить) Жесть, уже оператором колл-центра в удаленном режиме спокойно нельзя поработать. Уж с таким риском, проще начать в телеге переписку по закладкам со спайсами вести, риск тот же, но денег больше)
  4. mmsom777

    mmsom777

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Скачай монстр впн и пользуйся ключи для активации есть в группах VK и будет тебе радость!!)))
  5. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Да ты таких выводов сразу не делай.Вот тебе мануальчик тут и школьник разберется.
    Скрытый контент для пользователей Simplman.
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  6. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Спасибо, только я же буду еще через прогу работать, а не только браузер.
  7. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Вот я как раз о чем то таком и думал. Хотел что бы подсказали именно прогу. Вот скачал я эту приблуду, даже код ввел там какой то. Но скорость она урезала не по детски. При моих 50 мб. мне она 5 мб дала.
  8. pretor

    pretor

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    3
    Тут либо своё мутишь по "трудным" схемам, либо теряешь в скорости/трафике/деньгах/приватности в любой комбинации. Тебе ip телефония для работы нужна, тут нужен свой ВПН без ограничений по скорости и трафику, с хорошим пингом. Либо честно-стыжженный, либо купленный. Выбирай. Могу тебе помочь и настроить пару ВПН. Но вечно помогать не смогу, а ВПН живут не вечно. Так что советую осилить мануал и самому себе делать, да ещё и выбирать по пингу и скорости оптимальный вариант.
  9. mmsom777

    mmsom777

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Вот вот приват или паблик разница есть конечно!
  10. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Спасибо, но что бы не терять твое время, скажи, разве, к примеру, тот же VPN сервис от VPN Monster - смена IP и DNS адреса, DoubleVPN не прячет от правайдер мой трафик? По поводу скорости, то я просто еще полажу по платникам, возможно есть, которые хотя бы половину оставляют и пинг более менее дают сносный. Мне работодатель сказал, что скорости достаточно и 15 мб. будет.
  11. mmsom777

    mmsom777

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Попробуй сменить ключи к проге они влияют на скорость
  12. pretor

    pretor

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    3
    Платный прекрасно справится с задачей маскировки твоей деятельности от провайдера. Вот что касается скорости - не знаю. Сами они стыдливо отбояриваются "Подключение через VPN сервер может немного замедлить работу интернета и ping, все зависит от того насколько удален выбранный сервер". Но 15мбит/сек... очень я сомневаюсь. Скорее всего там максимум 5 будет. Но то такое... я ни разу не юзал платные сервисы, потому вот на пиратском форуме и оказался. Я всегда плачу "железную цену" т.с.
  13. mmsom777

    mmsom777

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Я юзаю подключение напрямую к американским роутерам даже не vpn а круче намного но всё равно скорость ниже!
  14. pretor

    pretor

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    3
    А что там "намного круче"? SSH-туннель чтоле? Или сеть Hyperborea?
  15. mmsom777

    mmsom777

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Круче)Я подключаюсь к рядовым юзерам Америке!
  16. pretor

    pretor

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    3
    Хм... \[многозначительно\].
  17. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Вот это то, что мне надо было узнать. По поводу скорости. пойду мониторить, просто думал, может кто узает, но понял, что тут "славные" парни буржуям не платят)
  18. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Да, потанцевал с прогой, нашел в Истоинии сервак с уже терпимой скоростью в 30мб. , правда пинг около сотки, но может будет еще что лучше. Там, кстати, цена не большая, если покупать (около 999руб. в год.), надо бы узнать, может при покупке нормуль и скорость и пинг.

Поделиться этой страницей