Как сделать левый кошелек.

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем desu_123, 18 янв 2017.

  1. desu_123

    desu_123

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Привет, форумчане. Сразу извинюсь, если тут это считают офф топом. Хотел бы поинтересоваться, как вы создаете левые кошельки. Мне удобно получать оплату на киви/вебмани, но не хочу полить номер и ФИО. На просторах интернета гайдов не нашел. Буду очень и очень благодарен
  2. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    Есть полно онлайн сервисов приёмов смс, они тебе и помогут.
  3. Work247

    Work247

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Купи сканы доков, зарегай веб мани и отправь пакет сканов на проверку, 2 дня и он верифицмрован.
  4. desu_123

    desu_123

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Я думал про это, но ведь при каждом переводы нужно подтверждать смс-код, а номера на таких сайтах даются только для регистрации (насколько я понимаю)
  5. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    в настройках можно отключить
  6. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Недавно была такая тема. Повторюсь. Лучше купи левые симки. Авито - телефоны, там где список моделей внизу пункт "номера и сим карты". Звонишь и спрашиваешь, чтобы без паспорта продали и идешь покупаешь. Лучше иметь левую симку, так как QIWI иногда само включает смс подтверждения и ты можешь остаться просто с бесполезным кошельком с деньгами.
  7. xxbx

    xxbx

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Не советуй пацану хуйни сейчас позвонит с личного номера купить симки для чернухи и попадет на карандаш )) ТС тебе проще и безопаснее зарегистрироваться на sms-reg.com и купить виртуальный номер в случае проблем с кошельками там есть опция повторное подключение. Сканы можешь купить у Алиночки.
  8. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    На какой карандаш? Это реальные продавцы симкарт, я сам все время так покупаю. Если он будет заниматься жесткой чернухой, каким образом на него выйдут? Менты выйдут на продавца симкарт в том случае, если симки на него зареганы, но это надо быть совсем дураком, чтобы регать их на себя и продавать неизвестно кому. Даже если выйдут на продавца, то у него тьма тьмущая покупателей было, уже никак не понять, кто какой номер у него купил с какого телефона.
    На счет смс рег кома сильно сомневаюсь, что если включится смс подтверждение на QIWI, то там сработает опция повторное подключение.
  9. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Менее, чем за сутки проверяются сканы.
  10. xxbx

    xxbx

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Из того, что ты написал понимающий человек сделает два вывода первый ты не знаешь как работают опера (превентивные меры), второй ты не знаешь как работает смс-рег.
  11. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Ну и как же по твоему работают опера в этом вопросе? Превентивные меры это какие то предупреждающие меры, типо продавцы симок предупреждают ментов, кто у них какой номер купил?)

    Смс рег комом я сам пользуюсь, сервиса qiwi как и других кошельков там вообще нет, если только через пункт "другое" делать и то хз поможет или нет. Почитал по этому поводу информацию сейчас, вот что бывает если через месяц на этот номер нужно получить смс, номер будет физически недоступен. [​IMG]
  12. xxbx

    xxbx

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Текст читал через слово? Я писал купить виртуальный номер на них повторы работают и можно регистрировать, что угодно в том числе Qiwi и другие кошельки.

Поделиться этой страницей