Как посмотреть ответы юзверю в вк по ID

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем SupraOceanum, 20 окт 2016.

  1. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Доброго времени суток, пираты и не очень! В данной теме я расскажу об одной небольшой уязвимости vk.com, которая позволит читать вам ответы того или иного пользователя данной соц сети по его ID. Для этого вам понадобятся:
    • ID/ссылка на странницу жертвы
    • Если у вас ID в виде ссылки ( на пример vk.com/uservktest) то заходим вот сюда Главная страница | Дата регистрации в контакте и вбиваем ссылку в появившееся окно ввода ( см.1)
    • Теперь копируем полученный ID
    • Заходим в vk
    • Сверху в поиске вбиваем следующий запрос *id<номер> (без кавычек) и нажимаем "показать все рез-ты (см.2)
    • profit???
    Ну, а теперь вы можете ознакомиться с интересами человека, его увлечениями и т.д, что может пригодиться при взломе его страницы, либо при его деанонимизации.
  2. scarigor

    scarigor

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Работает, спасибо.
    Жаль только не все ответы дает, за последнее время нет
  3. abrek

    abrek

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Работает,но как я понял проверя на своей странички,что не показывает ответы,если оставлены в закрытой группе или в комментария где ограничен круг тех кто их может ставить,а так погнать с друзей можно)
  4. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Можно проще. Зашел на страницу нужного человека. И под аватаром , справа от указанного количества друзей - слово новости. Нажал на него и вот тебе лента пользователя открылась) [​IMG]
  5. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Увы друзья, прикрыли лавку.
  6. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    С чего вдруг такие доводы? Все работает и будет работать. Потому что ты ищешь все то, что оставил нужный тебе пользователь
  7. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Сейчас попробовал, заработало, видимо я что-то не так делал. Отличный метод. Ищет посты даже тех, кто не в друзьях.

Поделиться этой страницей