Важно Как отмыть деньги?

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем mrBLACK, 20 апр 2017.

  1. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16

    Ловите видео, коротко описал процесс отмывки денег, если надо, заебашу подробные мануалы, но в письменном виде.
  2. maestroxxl

    maestroxxl

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    6
    Спасибо за труды, подскажите пожалуйста хороший биткоин миксер.
  3. foger

    foger

    Сообщения:
    216
    Баллы:
    16
    Познавательная история
  4. Oberodal

    Oberodal

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    MR.BLACK как всегда красава! Обожаю твои видосы! Всё доходчиво, за юмор 9999 плюсов!
    \УЕЗЖАЯ НА СВОЁМ СУДЬБОНОСНОМ ВЕЛОСИПЕДЕ В ЗАКАТ\ ИТА ШДВР!))))

    Я в этой теме теоретик больше, и крупные суммы не выводил никогда. Ну в смысле такие, чтоб надо было ООО открывать, как тут товарищи расписывали.
    Делюсь опытом и одновременно ставлю вопрос знатокам.

    ОПЫТ-

    В 2008 году я не задумывался о серых делах. Я тогда работал на складе кладовщиком и от нечего делать с кладовщиком с соседнего склада рубились в Покер Старс или 888 (не реклама) сейчас не вспомню уже. Но не суть. Там была такая тема , что если ты на реальные деньги отыграл столько то раз, то тебе даётся бесплатный билет на призовой турнир. А с того турнира уже можно поднять денег. За 1,2,3 места. Такая типа накопительная система бонусов...
    Так вот. Мы с тем штемпом закинули по три рубля и тупо друг другу их проигрывали (про VPN или что-то такое мы вообще не знали даже тогда) . В общем с этих турниров за месяц мы поднимали на бесплатных билетах с турниров порядка 30-40к руп. С радостными ебальниками побежали обналичивать. И тут же звонок на сотовый:
    - Здравствуйте, вас из Москвы беспокоят, это служба безопасности Покер Срамс (не в рекламу будет сказано) . Я аж присел... Я реально ахуел от этого звонка. Говорю типа, здрасти, вам чего?
    - Ну вот , мол так и так. Мы обнаружили что по таким то IP адресам находились два устройства рядом, часто играли за одним столом, есть подозрение на договорные игры.
    (Тут прошу учесть что мы хуярили вообще по мелочи- там ставки даже не в долларах а в центах были).
    - Вы нам пришлите свои отсканированые паспорта, и наши сотрудники примут по вам дальнейшие решения...
    С тех пор в покер я не играл года 4)

    ВОПРОС-

    От знатоков я тут слышал , что можно самому себе за столом проиграть серые\чёрные деньги с киви. Теперь я понимаю как это делать, дедики, впны, сандбоксы. Это ясно всё. Делал ли кто-то это? Или это только теория? Я думаю там в этих покерных спецслужбах такие люди сидят, что проще нахуй через СберБанк на свою карту скинуть...
  5. NordSpace

    NordSpace

    Сообщения:
    95
    Баллы:
    6
    Будь добр, подскажи хороший миксер)
  6. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    MR.BLACK, очень много полезного исходит из твоих уст) Очень благодарен за очень полезную информацию. Как найти все твои статьи на ПБ? А то я заебался малехо все сообщения твои перебирать)) Спасибо за твои труды)) :3
  7. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    https://piratebuhta.cc/search/322127/
  8. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
  9. Bloodynight

    Bloodynight

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей