Бесплатно Как обойти пароль при входе в Windows

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем ms_ngeorge, 4 янв 2018.

  1. ms_ngeorge

    ms_ngeorge

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Видео для наивных которые думают что если поставили пароль на Виндовс- то ваши данные защищены. Если правоохранительные органы забрали ваш пк, можете даже не сомневаться что они не достанут компромат на вас. Легкий способ обойти пароль по ссылке
  2. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Диски шифровать надо как минимум если чувствуешь что накосячил и на компе много какулей. можно настроить колличество попыток расшифровки до 1. если не получиться данные перемешиваются-синий экран
    следственный спец из отдела К негодует)))
    DiskCryptor 34 в помощь
  3. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    пароль винды ложится подгрузкой командной строки при запуске системы, получается что у вас запускается командная строка под правами админа. далее уже создаем учетку и добавляем ее в группу локальных админов.
    Я видео не смотрел у меня звука нет Возможно там говорят то же самое, но я увидел какие-то манипуляции с линуксами
  4. LovePlastiCC

    LovePlastiCC

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Ребята самый простой способ - если это стационарный комп, берете высовываете таблетку(батареку) на материнке, опять вставляете не каких паролей
  5. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    пасс так сбросится исключительно на биосе. плоский литиевый аккум вынимаем. радом есть перемычка под ней надпись clr_cmos (сброс настроек биоса) надеваем джампер на 15 сек.
    запускаем-и о чудо!!!!!!!(нихуя не происходит) пасс администратора через камандную строку если только сбросить тогда что и выйдет может
  6. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Если логически подумать, как память CMOS может влиять на SAM которые в реестре и физически хранятся на жестаке.

Поделиться этой страницей