Вопрос Как лить трафик

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем RRRock, 10 авг 2017.

  1. RRRock

    RRRock

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    Копипаст!
    Всем привет, попробую рассказать вам о том, как распространить ваш файл по интернету.
    Это может быть стилер, майнер, рмс и другое. Я распространял рмс.
    В первую очередь вам нужно упорство, иначе у вас не чего не выйдет.
    И так начнем откудаже брать юзверей и как правильно распространять ваш файл ?

    1) Будем ловить мамонтов, для этого нам понадобится гугл. Вводим популярный запрос на тематику бруты/парсеры чекеры.
    К примеру нынче популярен "sql dumper" вводим эту строку в гугл. Перед нами откроются известные форумы, нам нужны форумы, которые любят называть "говнохаки" "говнофорумы"
    На них мы и будем ловить мамонта, все что нам нужно сделать это скопиппасть к примеру какой нибудь кряк без хайда с lolzteam и выложить его там подменив ссылку на свой файл
    Форумов таких невероятно много, их стоит искать на 2 - 3 странице гугла.
    1.1) Вы можете быть более хитрыми склеев ваш вирус с реальным кряком, ещё и закриптовать.
    1.2) Так же можете искать читерские форумы на которые можно залить бесплатные рабочие читы к примеру reboot.
    P.S Большинство Администраторов которые держат такие форумы сами не знают что такое рмс, майнер и тд, а даже если и знают то врятле проверяют сам файл, максимум могут посмотреть вт который тоже можно подменить.

    2)Ютуб, да да все же не новость для вас но я расскажу возможно то чего вы не знали.
    Первым дело пишем в ютуб пример - "Читы warface" "Читы на кристалы в танках". Школьнички которые жаждят взломать танки на игровую валюту не оставят ваш ролик без внимания
    Скачиваем ролик это можно сделать через этот сайт, вам нужно вставить ссылку на видео (http://ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-youtube/)
    Новое поколение не любит читать, а любит смотреть поэтому юзверь гарантирован. Скачали ? Заливаем.
    После заливки вам полностью нужно отредачить видеоролик под себя, придумайте новое название которое заставить школьничка зайти к вам и скачать ваш супер ахуеный чит.
    Второ теги, ютуб такая рандомная вещь ! Бывает так, что просмотры могут вообще не идти, а бывает 50 за день (50 уникальных просмотров для нас много, не все из них скачают, но все же дальше ваше видео будет расти)
    Опять же вместо читов вы можете выбрать любую другую тематику к примеру кряки.
    Так же не плохо было бы создать отдельный канал на котором лично записывать обзор на тот или иной софт, самому делать заманчивое превью и так далее, мне было лень этим заниматся я выброс метод выше.
    2.1) Теги - помогут нам раскрутить ролик, где и какие взять теги ? Можно придумать самому, а можно использовать (Подбор слов)
    Вводи ключивые слова допустим чит на warface - [​IMG]
    копируем или переписываем в описание ролика или добавляем в строку с тегами.
    2.2) Вы наверное заметили то, что я не использую такой сервис как вк.
    Сейчас мы его будем использовать для расскрутки нашего ролика, нам нужны паблики вк на тематику нашего видео, опять же к пример warface.
    В этих пабликах открыты коментарии (не во всех) так же есть обсуждения где можно запостить наш ролик мол "Зацените видос крутой (ссылка на ролик)"
    Скорйе всего вас после этого забанят в паблике.
    Совет: Тупо сапаммить скачай архив там чит на 1000000 алмазов, нет! Это не работает.

    3) Бугор - вам нужно найти забугорные форумы вот вам один из примеров Leakforums.net
    На нем мы можем так же как в пункте 1 распрострянять кряки, профита будет больше, кстати и пользователи там прошареные поэтому не всегда.
    Самое главное то что там большой онлайн, и интерес к нашим русско язычным софтам/крякам.
    3.1) Подготовтесь склейте, закрпитуйте ваш файл, мамонты там есть, но они сведены к минимому.


    4) И вот мы уже проедалили не большую работу как у вас появились первые юзвери на почте.
    Их мы тоже можем использовать для распространения, я заметил что мои юзвери занимаются ютубом, пабликами в вк.
    К примеру один из мох изверов пытается создать гта сервер, в группе которого уже 2к пользователей.
    4.1) Так же как я уже говорил они занимаются ютубом, просмотры у большенства не плохие от 500 этим я тоже воспользовался.


    P.S Все написаное выше всего лишь шаблон который вы можете дополнять сами.
    Мои результаты за 3 дня, трудился я не так сильно как можете делать это вы [​IMG]
    (35 юзверей)

    5) Наверное самый профитный способ это спам ютуб вк, но спаммить мы будем не как обычно)
    Вам нужно залить ваш вирус или ещё что то на яндекс диск, если яд ругается поставте пароль в архиве с файлом или закриптуйте файл.
    После чего мы будем просто спаммить, вводим в ютубе yadi sk выбираем сортировку по коллю просмотров.
    Нам выдаст видео ролики с сылкой на яд, там и будем спаммить, вашу ссылку не удалят !
    Для большей уверености можете написать в тексте то, что яндекс проверяет на вирусы (так оно и есть) и в арх
    иве их нет, у людей вызывает доверие. Так же пишите на тему видеоролика, к пример видео косвенно связано с читами.
    Пишите то, что перезалили или нашли новую приватную версию.
    5.2) Так же и в вк, вам нужно зайти в новости, там нажать расширенный поиск, в поиске ввести слово yadi sk там разберетесь.
    И там можете то же спаммить, за частую вылазят посты со сливами модов, с читами тд.
    Импровезируйте не обязательно спаммить то, что я вам предложил.
    Результат за 5 минут. - [​IMG]
    Цифра эта будет расти с каждым часом.
    Вы заметили комментарии на этой странице ? и лайки.
    Это делал я для того, что бы у людей все больше и больше росло доверие.
    Так же вы можете знать приватный способ накрутки лайков и комментариев ютуб, очень пригодилось бы, потому что там идет прямая конкуренция.

    Для лучшего результат обязательно закриптуйте файл !
  2. Number1

    Number1

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Что интересного можно найти далее в компах этих школьничков? Аниме? Мультики?
  3. olezhka

    olezhka

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    или читы для сан андреас . толку ноль

Поделиться этой страницей