Бесплатно Как я заработал 5к рублей ничего не делая

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Pushkin, 1 дек 2017.

  1. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1


    Извинясь если не в ту ветку​
  2. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Автор, правильно я понял, что ты ВЫВОДИЛ деньги с этого сервиса?
    Почему спрашиваю, потому что большинство подобных сервисов не платят и являются полнейшей хернёй)
  3. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Вывожу почти каждый день , выводят в течении 2-х часов примерно , но на сайте неписано что могут идти выплаты до 2-х дней , на деле такого не было обычно всё быстро , могу сделать скрины если надо что сайт платит исправно , правда тариф снизили до 3.5 СНГ и 4 рубля другие страны
  4. toni

    toni

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Долгий и мучительно-унылый процесс, который в лучшем случае принесет от 100-200 рублей в день.
  5. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Если знаешь что то лучше поделись Для меня и 100 рублей в день на пассиве норм , ну да сперва каждый день заливал ролики , но там же тоже всё автоматически скачал поставил заливать - лёг спать
  6. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Я за 2 видео за 3 дня 7.50 заработал (канал нулёвый). Сейчас еще 3 видоса залил, посмотрим что будет)
    Правда что странно, что скачиваний 9, а начислений только 4руб и 3.5 руб. Но может там какие-то страны, которые не входят в список скачивали, хз )
    В целом, если учесть, что всё честно выплачивается и что уделять этому можно 10-30 мин в день, то норм тема))
  7. anzelka

    anzelka

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    [​IMG] Вот такой вот прикол после 70 видео стал
  8. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
  9. krantu

    krantu

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    А такое себе
  10. anzelka

    anzelka

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    В общем лимит у них походу, в сутки не больше 75 видео загружать можно, ну лично у меня такое.
  11. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Я заливал по 200 роликов разом на 1 канал , мб у вас канал не подтверждён по телефону ?
    Насчёт того что скачки не засчитывают это значит что на том пк на котором запустили ваш файл уже были запуски с этой пп и он посчитался как не уникальный
  12. 3louPanda

    3louPanda

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Подскажи пожалуйста как у тебя на канале видео русскоязычные? Ты вроде в своем видео говорил что нужно качать с Американских каналов?
  13. Dmitriy-Bro

    Dmitriy-Bro

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Это ж еще разобраться надо и понять как работает та программа ,я понял надо скачивать ролики под которыми файлы скачивать дают ссылки и эти же ссылки вставлять в обменник?буду разбираться спасибо добрый человек хоть какой то способ заработать копейку а то щас тяжелое положение совсем
  14. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Я на основной канал не щаливаю чужие видео ты чего , я создаю новые канали и туда лью видео которое в этой теме залито на основной канал там ролики только мои
  15. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Ещё раз пересмотри видео , не нужно качать файлы , ставишь свою ссылку на любоё файл да ты хоть картинку залей а напиши что типо там чит в архиве ну я же всё подробно показал , даже как настроить автоописание и ссылка будет сама появляться у тебя в описании просто качаешь и льёшь на автомате - получаешь деньги воеменами чистишь негативные коменты под роликами
  16. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    зачисляют только уникальные запуски , значит твой файл скачал человек который уже качал файлы с данного файлобменника , можешь использовать сразу 2-3 партнёрки и пихать сразу 3 ссылки , кстати я добавил ещё 1 партнёрку под роликом в описании , и да 2-3 видео очень мало нужно заливать массова так как на нулевом канале просмотров будет мало а значит и закачек тоже , а так чем больше видео тем больше просмотров а значит и больше профит
  17. Bamberg

    Bamberg

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Создал 5 каналов , на каждый залил по 150 + видосов , пока не особо качают ,за 4 дня 100 р профита
  18. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    вообще, посоветовал бы тебе накрутить подписоты на каналы до 1к хотя бы и общий трафик с каналов, чтобы был больше 100-200 и проситься к гигантам типа installmonster или installcube.com - этим партнеркам уже по несколько лет и они проверены временем, а, например введи в google ссылку на "payperinst" и посмотри. У них ни одной темы на популярных форумах типа Searchengines, webmasters, а все хорошие партнёрки начинают оттуда, создавая темы с поддержкой, акциями и выплатами. Вобщем пиздец, как всё подозрительно с этими партнёрками.

    Цифры похожи на нарисованные через редактор кода, а выплаты вообще несуществующие...
  19. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Судя по всему у тебя в этой теме есть опыт? Не подскажешь, если по уму каналы раскрутить (даже по минимуму с 1к подписотой), на какой доход можно выйти ?
    Я так понял тема эта неплохая, учитывая, что потрудиться в первые 2-4 недели, а дальше чуть ли не на пассиве поулчаешь, загружая 1-2 видео....

    P.S заказал выплату с payperinst как придёт - отпишусь
  20. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Опыт есть, но немного не в том русле, я на сайтах зарабатывал с этими ПП, про ютуб не знаю, но думаю, что можно свою копеечку получать, но тут тоже свои камни подводные. Сильно раскрутишься, а тебе хооп и жалобу кинут, 2-3 жалобы и минус канал. К тому же это ж всё серая тема, значит канал расти не будет, а все просмотры только с поиска, поэтому стоит смотреть в сторону оптимизации текста в описании и использования правильных тегов, + плохие комменты чистить, а хорошие писать

Поделиться этой страницей