Как я заработал 3000 рублей+

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем GMaster_Yoda, 29 окт 2016.

  1. GMaster_Yoda

    GMaster_Yoda

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Всём привет, поделюсь с вами очень интересной темой, как сшибать деньги с лохов на полном автомате.
    И так начнем.
    1) Создаем группу ВК по продаже аккаунтов/ключей/вещей. Лично я создал аккаунт по продаже аккаунтов Хартстоун. Накручиваем подписчиков, лайки под под постами, отзывы. Добавляем в раздел "Товары" то, что вы будете "продавать". Делаем образ настоящей, серьезной группы по продаже чего либо. Должно получится вот так:
    [​IMG]
    Но вы зададитесь вопросом: Кто будет покупать у нас, да еще с предоплатой, если нет никаких гарантий, на отзывы теперь очень мало кто ведется, даже галимые школьники не ведутся на простые отзывы.
    Так вот, преступим к следующему шагу.
    2) Ищем сайты которые продают цифровую продукцию: аккаунты, ключи, и тд. На любом крупном и популярном таком сайте есть раздел "гарантии" или что то типо того. Заходим туда. Там ищем строчку, что то типа "персональный аттестат WebMoney" и ссылка. Переходим по ссылке. Видим такую картинку:
    [​IMG]
    3) Создаем фейк-страницу под данные аттестата Вебмани. Так же накручиваем друзей, лайки под посты. Ну или можно просто купить "живую " страницу, стоят они недорого. Ставим данную страницу в администраторы. Создаем в паблике обсуждение "Гарантии" и пишем. Вот как у меня:
    [​IMG] [​IMG]
    4) Один из важнейших пунктов. Как привлечь к группе внимание, заманить в наши грязные руки добычу? Очень просто. Идем на форумы по тематике товара, который мы продаем. Лично я первый раз гуглил вот так: "купить аккаунт харстоун". Заходим на 3-4 форума, регаемся, создаем темы про продажу аккаунта, в конце обязательно, ссылку на товар с нашего паблика. Так они перейдут, посмотрят что вроде как всё чесно и покупают. Знаю с личного опыта. Так же с первых профитаничей, можно заказать пиар у какой-то популярной группы, и тд. Способов уйма. Надо лишь всё делать с умом. :)
    И помните, никогда не пишите жертве первый, ждите когда они сами вам напишут.
    А вот и скрины денежек:
    [​IMG] [​IMG]
  2. GMaster_Yoda

    GMaster_Yoda

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Скриншоты хорошо видно?
  3. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    да, отлично видно.
  4. БелыйАд

    БелыйАд

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Развод стар как мир. Но до сих пор есть кто ведется )))
  5. Taller

    Taller

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Слушай, а как они тебе деньги скидывали? Ведь ты указал определённого человека по аттестату и кошелёк по скринам. Ну это же кошелёк другого человека, так куда они тебе скидывали? И что ты им говорил?
  6. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Говори, что сейчас с ноутбуком в поездке и кипер не установлен и давай номер телефона qiwi. Придумать можно хоть что хош.
  7. Nero

    Nero

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    А где набиваешь аудиторию в паблосе ? Явно накручивать ботов это бред.
  8. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    Ну фейк продажа это классика
    Давненько наёбывал людей на вещи из Доты 2, в качестве гарантий тоже приводил аттестат вебмани и спамил где только можно, что продам дорогие вещи (стоимость от 3к рублей). Я скажу даже больше! Школьники настолько тупые, что некоторым даже можно чужие аттестаты вебмани кидать и говорить, что это твой! Но вот загвоздка в том, что могут жалоб накидать на вебмани, в этом плане Киви по лучше будет.
  9. Zara

    Zara

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Ребят только не убивайте пожалуйсто, я вообще новичёк во всём этом и даже может не совсем по теме пишу, можно ли каким то образом сделать себе киви кошель являясь гражданином Европы, не имея русской симки, для чёрных схем естессно ?
  10. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    виртуальный номер..есть такая тема, покупаешь и на него смс прийдет..почитай, тут на форуме это было
  11. GMaster_Yoda

    GMaster_Yoda

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Очень мало людей знают, что по номеру кошелька можно проверить аттестат. Лично мне ни разу не писали, что кошелек и аттестат не совпадает. Ну а если ты знаеш что человек знает такую функцию, то говоришь чтоб на другую платежную систему денюжку положил. Тут далеко не умная "клиентура", 90% - школьники. Так что не составит особого труда наебать

Поделиться этой страницей