Бесплатно Как я развёл лоха из Тюмени на доллары

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Kaifarik707, 2 мар 2017.

  1. Kaifarik707

    Kaifarik707

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    В общем это было зимой 2017года ко мне приехал мой друг из Ульяновска, мы бухали и отмечали встречу на протяжении 4-5 дней, после чего под конец ему нужно было уезжать домой и тут мне резьбу снесло!!! Просто словил франшизу такую лютую толи ещё марка не отпускала толи я поумнел! В общем я задумываю офёру по отмытию лёгких денег путём пота и крову. Мой друг стоял курил на болконе я стоял рядом покуриваю парламент, и говорю ему: Братан! займи денег на блогое дело 500тысач уе, - Он говорит без пизды братан и даёт мне на лапу гривны, все говорю такой отдам на следущех выходных.
    Прошёл год Мой далёкий друг вспомнил обо мне и говорит где мои бабки брат?! Я отвечаю ему в пизду друг все, теперь этот фраер подал на меня в суд и требует алименты за эту делюгу вот так мы прогорели на бизнес сетевом маркетинге.
  2. Dango

    Dango

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Черт ты после этого =))
    и думаю многие со мной согласятся
  3. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    Коля, иди дальше в Доту играй.
    Не надо тут всякие "true story, bro" постить.
  4. Igrok

    Igrok

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Дичь какая то
  5. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Дай бог в своем окружении таких "друзей" не иметь
  6. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Ты увёл 500к УЕ у кореша и теперь здесь ищешь работу? Не сходится что то у меня в голове... Да и что это за лох такой, у которого бабло есть, в таких количествах, и он даже с тебя расписку не взял?
  7. archi_dias1

    archi_dias1

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Тема закрыта пользователь в баню!

Поделиться этой страницей