Как грамотно юзать левый телефон и левую сим?

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Adventurer, 28 окт 2016.

  1. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Всех приветствую!Такой интерес..Прочитал FAQ про телефоны...и появился вопрос..
    К примеру..Я приобрел левый телефон,кирпич какой-нибудь..и левую сим...для регистрации левых кошельков.Я регаю кошелек через левую теху(телефон) сидя у себя дома...Подтверждаю регистрацию по смс..и выключаю телефон,вытаскиваю батарею...типо все правильно...но есть одно НО..когда я сидел у своего компа,в своей хате,я включил телефон и подтвердил смс регистрацию..то есть я находился у себя дома левая теха была включена какое то время..то есть если краснопузики начнут шерстить то легко меня найдут...ведь отслеживаются подобные вещи с точностью до кубического метра..Единственное разумное решение к которому я пришел это 1 человек сидит дома и делает реги кошельков,а я к примеру где то в городе называю ему смс для подтверждения говоря по своему телефону,а он их вводит...как только нарегали кошельков 10 с 10-ти разных левых сим и на месте отключили подтверждение перевода по смс я вытаскиваю батарею и выкидываю телефон...Долгожданный вопрос такой....есть ли еще какие нибудь грамотные варианты что бы тебя не отследили?И может ли кто то подкинуть вариантов по реге кошельков через левые техи и симки?
  2. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    simsms.org ( не рекламам ) +Qiwi + отключаешь смс подтверждение + buybit.net (обменка киви на битки без подтверждений телефона по смс и тд) = нахуй не нужна звонилка.
  3. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Юзал simsms.org,1 раз ты принимаешь смс для подтверждения регистрации,а когда нужно принять код для отключения подтверждения по смс то он уже не приходит на номер который ты купил,я пробовал несколько раз...на 1 номер можно принять 1 смс..
  4. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Ты в историю активаций заходил? Там есть такая кнопочка - Повторить... ДА и тем более я тебе рассказал схему как можно в принципе без участия телефона выводить деньги и использовать кошелёк.
  5. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Но вот, чтобы получить например реквизиты карты 16 значной того же киви, то в кабинете показываются средние 8 цифр, а чтобы узнать другие (4 первые и 4 последние) - нужно так же получить смс. С этим как быть? или может кто то еще подскажет??
  6. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Получить смс) как еще хочешь? Делаешь НЕ виртуальную левую сим, вставляешь в трубку и получаешь смс
  7. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Ну так а ТС то зачем эту тему тогда создавал?)) Суть то в том, чтобы не было палева. Тогда может ответишь на вопрос ТСа?
  8. Salazar

    Salazar

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Та Господи. Пока вы не воротите миллионами или на вашей трубе не висит моукруха, то врятли кто будет отслеживать по телефону.
    Бери левые симки и трубу, периодически меняй. Рекомендую не вставлять старый сим в новую трубу и наоборот. Хотя и здесь то похер как то
    Самый действенный способ отследить - по транзакциям и переводам денег.
  9. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Дай бог, чтоб так и было)
  10. Intercorm

    Intercorm

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    В принципе оператору нужно всего лишь 7 часов сбора телеметрии чтобы привязать номер и телефон к определенному абоненту, так что судите сами один телефон, один имэй и много симок ...........

Поделиться этой страницей