Вопрос Как брить бобров?

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем maza, 14 сен 2017.

  1. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Всем привет интересует вопрос.
    Как брить бобра в сети?
    Есть один - надо его збрить, мутится на наркоте, может кто и знает тут его
    Давайте соберем брыгаду да щиманем этого гуся жирного, кто хочет прыгнуть со мной
    пишите в личку - в реале его не знаю только в сети, но бабок у него валом!
    Если кто знает как через xenforo или джабер выпасти
  2. Triniti

    Triniti

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Как же умиляют эти ребята которые от мопса пришли) Допустим у тебя есть его контакты, что ты дальше собрался с ними делать ? Что ты знаешь о жертве ? Мало знать того что у него карманы полны.
  3. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    знаю что он в не закона и сайт его тоже запрещен. наркота там ... барыг куча наркоманов
    а этот гусь как царь там над всеми сидит и тока бабки собирает с рекламы барыг....
    На доверии сыграть не получится вася боится выходить на реал - его пасут лягавые!
    как поступить в такой ситуации ? выбить его надо как то а как хз - если даже красные не могут его словить то я не знаю, куда обращаться может к бандитам? или хакерам ?
  4. Triniti

    Triniti

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    В реале ты о нем ничего не знаешь ?
  5. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    крыша или чёрные ,или красные , ты его на бабки хочешь поставить или отомстить?
  6. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Неужели ты думаешь, что умнее и хитрее этого самого бобра, мусоров и т.д.?
    Советую просто забыть об этом. Идея так себе.
  7. Triniti

    Triniti

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Дело в том что если он знает как его задеанонить, то для подобных персон это страшнее ада, если вы понимаете о чем я.
  8. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Давай я его пробивать будем? попробую с ним выйти на связь по доверию, если что то заберем у него все!
    говорят жирный персонаж в плане капусты, и наркоты валом у него, нагреем паразита? а ? кто со мной братва!! айда бадыля этого зажучим, хай на галимом висит!
  9. Triniti

    Triniti

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Говорят ? На заборе тоже х;й написано. Такие люди никогда не поведутся на твои уловки, если ты конечно не бог СИ. Я более чем уверенна у таких персонажей есть внутренний кодекс, типа интернет интернетом, риал это риал, одно с другим ни как не должно соприкасаться.
  10. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Да этого торчка нада хлопнуть, от жиру бесится, мерсы покупает себе, наркоты валом! бабок валом! сьемные хаты!! да бля давайте его напугаем! или пасти начнем! вычеслить бы бобра этого, всем бы по куску досталось БРАТВА барыга совсем распоясался, прижмем?
  11. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Я понимаю. Его пост уже предполагает, что он не знает как его задеанонить. А еще понимаю, что человек с максимальным уровнем СИ через время обработки спокойно может узнать много нужной инфы, а может и на реальную встречу напроситься к этому самому бобру. (Не могу без улыбки писать слово "бобер")
  12. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    ты знаешь там не трудно посчитать количество рекламы на сайте, еще помимо всего этого у него выхода на фен есть которым он торгует втихаря уже давно, ну такая мразь вы бе знали, пацаны кто хочет барыгу побрить пишите в лс я наводку дам!!!
  13. Triniti

    Triniti

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Да какие наводки чувак ? Телеграм или сайт продавца ? Ты серьезно ? Да их пруд пруди.
    Каким образом ты предлагаешь его брить. Это тоже самое что я тебе скажу, "епт, есть такой хрен Тинькоф у него уйма денег давай его бомбанем ?" Понимаешь о чем я ?
    Без обид, но мне кажется тебе лет 13-15 и ты сам ни до конца понимаешь чего хочешь.
  14. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Нету там никакой крыши!!! там в анониме идет схема никто тебя не знает и можно мутить дела по наркоте в интернете барыг много - вот он пасется с ними на лохах торчках которые покупают напостой дерьмо какое то типа солей вонючих... Прыгает под дудку нарко-преступников, вместе со своей аудиторией наркоманов. которые только потом через пару лет или через лет 10 поймут что это вислово было сплошным тупо наебаловом - после того как всплывают побочки, из ряда: сердце посажено, печень нахуй послана, зубы згнили в пизду!! ЭТО НАЕБАЛОВО ТАМ ГДЕ ТУСУЮТСЯ барыги наркоманы там напостой люди конченные я это знаю сам поверьте пацаны! сам в торбу чуть не залез по этой теме!
  15. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    вот честно,букв много,а смысла нет.давай по существу,крыши нет,значит через них не получится вытянуть инфу,работает скрытно через инет,,этот вариант тоже не сработает.твои мысли какие?
  16. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Мои мысли такие - подманить гуся какой то шишкой голанской сказать что привезли из Америки и типа мы его угостим, ну или кокса еще там в подарок депутатского, сделаем закладку, гусь подьедит на машине с терпилой, терпила выйдет забирать, вася будет в машине пасти (скорей всего) потом мы ломим их, перекрываем двумя машинами ходы, и выбиваем стекла, бобра за волосы нахуй и ПИЗДЫ ЕМУ! сразу, свяжем, в багажник, потом завезем, и там уже дело в шляпе - обосцым нахуй, снимем на видео - и скажем ему что тут его и закопаем нахуй! что бы вася обосрался и выдал нам малину свою!
  17. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    прям кино на нтв описал,я даже улыбнулся,не думал ,нахуй ему лично ехать за кладом ,если у него есть свои кладеры и суперкладеры?ты пишешь что у него мерсы итд,откуда инфа?может по номерам легче и быстрее пробить?
  18. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    вася мне по пьяне сам пропизделся как то - да поедит он куда оно денится гнида!
    будем заманивать по 10 раз если нада - може и сам как то появится там а мы пасти будем - а не то его терпилу заставим выдать халабуду, вася же может не доверять всяким наркоманам.... короче выманивать на кусок колбасы будем его, главное что бы эта дура сюда не зашла и не спалила нас, скоро тему удалять будем, когда брыгаду соберем - тогда и будем начинать пасти пархатого!
  19. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    так ты его знаешь?чего тогда ....блядь,я сдаюсь
  20. maza

    maza

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    та не знаю я его!!! в сети тока знаю

Поделиться этой страницей