Как анонимно обналичить деньги!

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем AlexTramper555, 3 ноя 2016.

  1. AlexTramper555

    AlexTramper555

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Схема была прочитана на схожем форуме, но мной доработана и опробована не один раз.
    Совершать подобное никого не агитирую. Предоставляю в целях ознакомления и повышения академических знаний в данной тематике!
    В этой теме расскажу, как получить на руки именную карту Visa Qiwi Wallet совершенно анонимно, бысто и за сущие копейки.
    Дневной лимит снятия: 5к, месячный лимит: 40к.
    Комиссия, которую забирает банкомат: 50 рублей + 2%.
    Картой можно оплачивать покупки в розничных магазинах на кассе.

    =============================
    Для реализации получения карты нам нужно:
    - левый интернет
    - левая симка (купить можно в "переходе"). Обязательно: НЕ КОРПОРАТИВНАЯ!!!
    - левый аккаунт "вк" расскрученный (купить можно в магазинах аккаунтов соцсетей)
    - левый телефон (желательно)
    - 500-700 рублей
    =============================
    Поехали:
    Итак, мы купили симкарту (НЕ КОРПОРАТИВНУЮ!!!), купили аккаунт "вк" (желательно женский и расскрученный, чтобы вызывал доверие).
    Дальше подаём объявления с этого аккаунта в группах по тематике "работа в городе N", где N- ваш город.
    Объявление следующего типа:
    "Требуется пеший курьер для разноса почтовой корреспонденции с почты. От 18 до 40 лет."
    Вам будут писать по поводу устройства на работу. Выбираем исключительно девушек.
    Для "устройства" требуем с нее фото паспорта в руке и адрес проживания для того, чтобы получать извещения с почты. Обычно все соглашаются.
    Дальше регаем на нашу симкарту кошелек киви. Вбиваем ее (девушки) данные и загружаем фото с паспортом. Дальше заказываем карту на ее имя и адрес.
    Говорим девушке, что она принята (садимся на уши), что она очень подходит и тд. Говорим ей , что в ее обязанности входит забирать почтовую кор-ию с почты и разносить по адресам.
    Для правдоподобности даже можно закинуть ей 100 рублей сразу на телефон, якобы для того, чтобы она потом прозванивала клиентов.
    Предупреждаем девушку, что поссылки с завтрашнего дня будут отправляться на ее имя и тд.
    Проходит 5-7 дней (зависит от почты). Она пишет, что мол пришло первое извещение. Мы ей отвечаем: "забирайте и относите на данный адрес N", где N- пустующая квартира любого дома с неработающей подъездной дверью.
    Она приходит на почту, забирает (конверт от киви не палевный) , относит на адрес и кладет в почтовый ящик (ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НИКЕМ НЕПРОВЕРЯЕМ).
    Она подтверждает факт выполненной работы. Приходим в капюшончике через 2-3 часа как ни в чем не бывало и достаем наш конвертик.
    Не забываем оплатить любым удобным способом услугу девушки.
    Инструкция по пользованию карты и сама карта в конверте.
    Контакт с самой девушкой исключен.
    В данном случае девушка является дропом.
    ==============================
    Если понравилость, бейте в репу (ставьте понравилось).
    Если пост наберет больше 10 "нравится", то выложу мануал по настройке РеАлЬнО анонимного wi-fi ("Как подключиться к чужим сетям wi-fi в радиусе 100 метров с помощью антеннки через Kali")
    Всег Благ. Фарту, масти!!!
  2. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Ой как муторно, как муторно то...Как по мне, проще сканы паспорта отрисовать, или же купить на крайняк, не так уж много и стоят они.
  3. AlexTramper555

    AlexTramper555

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Willgame, тема упрощена до нельзя уже. А как Вы ,мой дорогой, будете принимать карту на почте? Ксерки отрисуете, а человека, котороый должен с паспортом забрать саму карту, вы слепите из пластелина? =))
    Просто пару лет назад , да, можно было и отрисовать, так как киви отправляли конверт прямо на почтовый адрес и кидали в почтовый ящик. Сейчас , конверт нужно забирать на почте. Может, где-то ошибься - поправьте!
  4. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    ВУЛ - временное удостоверение личности
  5. AlexTramper555

    AlexTramper555

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Вы имеете ввиду, вместо паспорта предоставлять на почте?
    Не думаю, что это проще, но спасибо за компетентный ответ. Тоже можно взять на вооружение.
    Смотрите, чтобы сделать ВУЛ РФ, нужно сначала иметь сам бланк (стоит определенные деньги или делать самому в корелдрай) и потом нужно печать делать или так же заказывать (отрисовать печать не сойдет).
  6. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    С получением на почте профкался, не додумал, мерси
  7. Dima Tsoy

    Dima Tsoy

    Сообщения:
    194
    Баллы:
    16
    А разве можно просить лайки?
    Я что-то провтыкал?
  8. Gektorr

    Gektorr

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    схема хорошая, и необязательно для киви. спасибо.
  9. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    ахахах ты шо гонишь, проще тогда киви левый, чем карту Виза Киви. Если у тебя вариант стоит киви или карта.
    Кароче набив засчитан
  10. AlexTramper555

    AlexTramper555

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Всем спасибо за отзывы и за критику.
    Делюсь дельными и годными мануалами, опробованными лично.
    =============
    На счет накрутки даже и не думал. Просто вычитал много и нтересного на данном форуме и делюсь тоже.
    Администрацию прошу не рассматривать это как накрутку лайков. Впредь буду аккуратнее.
  11. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Ну и где-с обещанная схемка по взлому WiFi с помощью волшебной антенки? )
  12. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    А что можно сделать с этой картой подскажите пожалуйста.
  13. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Карта, которая полностью привязана к qiwi счету, т.е. ее баланс зависит от баланс твоего кошелька.
    Оффлайн вывод средств через банкомат.
    Интересно, как такое можно не знать?
  14. AlexTramper555

    AlexTramper555

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    SupraOceanum, выложу в этом же разделе, скоро.
  15. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Буквально вчера получил карту от киви. Конверт на мой взгляд сейчас более чем палевный. Нужно найти редкую дуру чтобы не поняла что в конверте.
    Но схему можно доработать и упростить во всяком случае на примере того как я получал это более чем реально. Как в других местах не знаю.
    Пишем адрес доставки туда где имеем доступ к почтовому ящику который не проверяют. (Никто не живет в той квартире желательно). Отслеживаем по трек номеру когда придет письмо. Когда придет письмо забираем извещение из ящика. Далее хоть дома хоть с умным видом на почте заполняем извещение как посчитаем нужным. Паспорт никто не смотрит. Тупо проверяют все ли заполнено и отдают письмо. Естественно желательно чтобы ФИО на конверте совпадали с тем что нацарапали на извещении. И не жевать сопли особенно если адрес жилой. Конверт они на другой день понесут на адрес сами. У меня так было но не застали меня... Узнал об этом по трек номеру. Не ожидал что так быстро придет.
  16. AlexTramper555

    AlexTramper555

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Андрей84, ну да, на адрес они принесут. Хорошее дополнение - спасибо!
  17. heavi

    heavi

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Как вариант наладить контакт с тёткой на почте. Я пару месяцев туда ходил забирать свои посылки, постоянно начиная разговор с оператором типа как у неё дела и.тд мол я опять к вам за посылочкой. Теперь же она даже паспорт мой не смотрит никогда просто спрашивает на какую фамилию письмо и отдаёт, даже если письмо на женское имя отмораживаюсь что это жене или сестре. Паспортные данные на извещении которая она даст пишем любые, им на них вообще пофиг.
    Таким образом благодаря беспечности наших работников почты и немного общительности, можно забрать любую посылочку или письмо на чужое имя. Вариант посложнее конечно и не у всех прокатит, но зато стабильно можно получать почту не ища никаких левых людей.
  18. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    так ты можешь торговать картами qiwi/ЯД в таком случае)
  19. AlexTramper555

    AlexTramper555

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    вам бы лишь торговать!!!)) на рынке достаточно предложения !
  20. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    я чет не вижу, чтобы была реклама где-то реальных предложений. Вижу только кидальные.

Поделиться этой страницей