Бесплатно (Изи) Добавляем Живых Друзей ВК

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Amstel, 14 дек 2017.

  1. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Решил вспомнить старое, когда занимался раскрутками страниц ВК\групп, пригодились акки ВК, т.к. нужны больше Персонажей, пошел в гугел и нагуглил деер.ио купил пачки акков, а там пустышки) крче деер.ио уже скам, пошел на зясмо, нашел на рекламах шопы, купил, а там новореги блть(проще было бы самому регать), написал жалобу там- но как я понял они сами их крышуют - удалили))). Раньше при Сталине легче было: пошел - купил - все готово - начинай. А сейчас хзнает что творится. Далее зашел на акки, привязал свои номера (надеюсь обратно не угонят ) т.к. не будем же выкидывать, решил просто номера привязать свои. Ладно не суть.
    Теперь как делать Изи: раньше крутил сервисами, но потом эти други становились собачками, а мне такие други ненужны, нужна живая страница. Надо добавить Живых друзей, набрал в поиске ессно: Добавь дгугья) как и все захожу в паблики, а там блеять ( сорян за мати, в оффе вообще не матюкаюсь, но они дают понять полный смысл происходящего ):
    - это просто писдесь!!!
    сидят куча Долбаебов и спамят: "Добавь меня" как и было при Сталине, никакого развития...
    Как делать проще? все просто!

    1) Набираем :

    [​IMG]

    2) Кликаем в "Участники" ( да я не художник, ровно рисовать не умею:))

    [​IMG]

    3) Кликаем в "Поиск"

    [​IMG]

    4) Кликаем "Сейчас на сайте"!!! (нам же нужно чтобы подтверждали сразу )

    [​IMG]

    5) И все Кликаем до лимита "Добавить в друзья"

    6) Когда вы набрали хоть пару кучь Друзей, то через день идем в Друзья и там просто Кликаем пачками "Возможные друзья" и ненадо больше никаких Пабликов по Другам, Люди сами начнут вас добавлять видя вас в "Возможных друзьях"

    [​IMG]

    Да можно сервисами крутить, да можно скриптами- но из-за них начали часто банить акки) а тут проще и безопаснее, и самое главное- Долговечные акки.
    В таком способе еще есть Жирный Плюс: В настройках Поиска можно выставлять любые нужные Вам критерии-

    [​IMG]

    [​IMG]
  2. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Спасибо за труд .О эти прямые красные линии :D хоть щас в третьяковку отправляй на выставку:)
  3. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    А что, если "Отдам даром айфон, доставка за мой счет. Условия: репост и добавить в друзья..."
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    да и так пробовал раньше, но жалко стало такой трафик лохов конвертировать в Друзья, когда можно бабки выжимать с них)))
  5. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    7) В критериях сортировка ставим "По дате регистрации" и "Находится на сайте", потому что если сортировка будет по "Популярности" то они выше Id и попросту набирают подписчиков и вы будете висеть в подписчиках, а если "По дате регистрации"- это новички и добавят сразу

    [​IMG]
  6. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
  7. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Оперативненько. Я тебе больше скажу, там есть и другие темы спизженые с нашей бухты
  8. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    да тоже видел темы с Бухты
  9. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Может хайд нужен хотя бы минимальный от такой темы? Понятно, что от всех не защитишься, но всё же может будет меньше крысятничества контента...
  10. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    есть пару десятков авторских тем, в след раз буду под хайд совать)
  11. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Плюсую. Норм тема. А то пиздят все, что не приколочено
  12. Зина Петрова

    Зина Петрова

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Согласна. Хайд нужен и метка, чтоб не сливали
  13. X1Maks

    X1Maks

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Слив был всегда, от него ни куда не денешься.

Поделиться этой страницей