Ищу работу

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем Andrewlk4, 5 ноя 2016.

  1. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Всем привет!
    Начну с предыстории.
    Я обычный парень , мне 17 лет , и с самого детства я жил в убогих условиях - бывшая студ.общага , где я в 5 лет насмотрелся на алкашей, на то как мужья буквально убивают своих жён и.т.д.
    К годам 14 я это заебался видеть , мамка тогда копила на квартиру , лишь бы съехать с гадюшника, я ей помогал , работал на однобровых разгружая их арбузы летом, учебное время прогуливал и тоже подрабатывал, но денег всегда не хватало, то кредиты , то долги, в общем знакомая песня людям подобным мне , и сейчас , я уже устал ходить с сорванной спиной и постоянной нищете. Ближе к 17 я начал понимать , что и раньше , и сейчас , живут хорошо те , кто думает мозгами и обманывает лохов.
    И поэтому я решил обратиться сюда, если кто может научить чему-либо полезному, и возможно дальше взять меня в партнёры , либо просто научить, а с последующих прибылей я буду отдавать деньги за обучение.
    В общем , жду обратной связи, спасибо за внимание!
    P.s. предыстория - не для того ,чтобы меня жалели ,а что бы вы максимально вошли в ситуацию.
  2. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Я конечно всё понимаю,но в этом разделе надо составлять резюме. Даже название раздела соответствует.
    Такие тексты надо отправлять на Первый канал,а не оставлять здесь.
    Думаешь,кто-то примет тебя на работу не зная,что ты можешь?-Нет.
  3. pando

    pando

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Совершенно необязательно кидать кого то. По моему мнению так думают люди, которые больше ни на что не способны.
    Хорошо на самом деле живут те, кто хорошо в чем то разбирается, и соответственно у кого котелок варит.
    Насчет того, чтобы слезливую историю отправить на первый канал с Копатычем согласен полностью.
    Нахуй тебя кому то учить? Ты, равно как и я, да и как все остальные ни тут, ни в реальной жизни нахер никому не нужны. Сомневаюсь что за тебя кто то возьмется да еще и с пост оплатой.

    Не писькомеряния ради. Я сам лично всему научился. Как белому и честному заработку, так и не очень белому. И вполне неплохо себя ощущаю
  4. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    pando сказал(а):
    Совершенно необязательно кидать кого то. По моему мнению так думают люди, которые больше ни на что не способны.
    Хорошо на самом деле живут те, кто хорошо в чем то разбирается, и соответственно у кого котелок варит.
    Насчет того, чтобы слезливую историю отправить на первый канал с Копатычем согласен полностью.
    Нахуй тебя кому то учить? Ты, равно как и я, да и как все остальные ни тут, ни в реальной жизни нахер никому не нужны. Сомневаюсь что за тебя кто то возьмется да еще и с пост оплатой.

    Не писькомеряния ради. Я сам лично всему научился. Как белому и честному заработку, так и не очень белому. И вполне неплохо себя ощущаю
    Вы пост полностью когда читать начнёте? Последняя строка , если что
    А выгода кого-либо научить всегда есть , например дед мой делал оградки для кладбища, научил несколько ребят их делать, именно перед пенсией, так те типы носили ему долю(такое спасибо) , так же и тут может быть.​
  5. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    Твои предыстории никому не интересны.
    В резюме пишутся навыки.
    Про свои 17 лет - расскажешь где-нибудь в другом месте.
    Хочешь научиться чему-то? Сиди читай, изучай - материалов полно.
    Или иди оградки делай, дед тебя не научил?
  6. pando

    pando

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Всем похуй как ты заметил как на последнюю строку, так и на предыдущие.
    И да, я прочитал целиком сообщение.
    Дед-молодец, не спорю.
    Но я считаю, что если ты считаешь что кидать людей принесет тебе реальные бабки через короткий срок с нулевыми навыками и знаниями, то я уверен что ты и учителя своего за лоха примешь со своими "спасибо" и сольешься.
    Инфы море. Море черных/белых/серых форумов. Народ крутится.

    Если есть желание и голова на плечах - могу тебя взять подаваном по белому работать в избитой правда направленности. Но у меня нет конкуренции
  7. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    смешной. Научите меня, дайте схему, я буду работать, и может буду отдавать процент.
    Ты реально думаешь соплями можно кого то тут зацепить? (НЕТ)
    Никто тебя не будет учить, никому это не нужно. Каждый сам за себя.
    Плохо живешь/жил? включай голову, учи, штудируй форумы и законы, схему рабочую искать смысла нет. Нужно думать головой и придумывать свое, на основе ошибок которые сделали другие. Учась на ошибках других, не придется тратить время на свои.

    p/s
    хах, научите бедненького, покажите, ткните носом, и я может быть буду делать, а может нет

    Твои умения и знание - твое дело. Хочешь - ищи, 2к16, интернет, абсолютный доступ ко всей информации
  8. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    может тогда скинешь нужное в лс ?
  9. pando

    pando

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Все пацаны, расходимся. Нехуй тут ловить
    Чел хочет схемы нахаляву, а работать и нарабатывать не хочет
  10. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Ты, друг мой. для начала должен четко знать что хочешь делать. И не просто хочешь, а точно быть уверенным с своих действиях, параллельно оценивая риски. Ты, как я понял 99 г.р, возникает закономерный вопрос, черное, оно тебе надо? сейчас натупишь, приедет дядя с погонами, и грубым басом скажет что ты задержан. И что потом?)
    Но не мое дело тебя отговаривать, естественно жизнь твоя.
    Второе что хочу сказать, если понял что хочешь, берешь значит мышку в руку, открываешь главную страницу форума, раздел мошенничество или соц сети, смотря че надо. Дальше смотришь темы, что то подмечаешь, там все расписано рассказано.

    Перед тем как что то делать, посмотри еще что то на эту тему в интернете.

    А вообще, если ты не можешь найти то что тебе надо, не лез бы ты сюда, от греха подальше. Ну его.
    Просто если реально, не надо
  11. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Для того что бы работать у кого то, надо иметь изумительные знание чего то, что бы был смысл в тебе.
    А что бы стать партнером, ты либо должен помочь разработать тему, либо нихуево так вложиться в нее. Не одно из этих под тебя не подходит. Ошибся парень ты.
    Живет хорошо тот кто разводит?) Нет, живет хорошо тот кто работает головой.
    Твое желание помочь похвально, но к сожалению нельзя просто прийти и сказать, учите меня, я буду хацкером и бандитом мама ама криминал.

    Не знаешь - учись сам, не можешь найти - значит явно не то что тебе надо.
  12. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Всех Вас я услышал, всем спасибо)
    Для тех ,кто писал в грубой форме , спасибо вам особенное, подтолкнули к одной мысли)
  13. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Тут на днях создавали тему с поиском рабов по 50-80 руб/30 мин. Сходи туда для начала, хоть на корку хлеба будет.
  14. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    1. Зарегистрируй себе кошелёк биткойн.
    2. Дай его мне и ссылку на популярный файл
    3. Я дам тебе файл
    4. Ходи по группам вк и раздавай файл
    5. Тебе на кошель будет капать бабло за установку файла.

    Какой файл раздавать будешь ищи сам (полезная программа, патч, трейнер для игры...)
  15. Dango

    Dango

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Проходите обучение от клуба ))
  16. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Все ораторы достойно и правильно высказали свою мысль.
    Читай форум, учись и еще читай.
    Читай старое, придумывай новое и додумывай старое-залог успеха!

Поделиться этой страницей