Ищу работу в интернете

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем Slemirs, 31 янв 2017.

  1. Slemirs

    Slemirs

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, господа, ищу работу в интернете. Готов выполнять любую рутинную работу, а лучше интересную. Высокий онлайн, с компьютером дружу. Готов воспринимать разного рода критику, не конфликтный. Сам на Вашем форуме новичок, но смекнул что заработать можно если приложить усилия и найти наставника/руководителя.
    Навыки:
    Как таковых нету, но довольно быстро обучаюсь.
    Ну если пригодится, то могу делать следующее - html,css -верстка сайтов, js, jQuery - на уровне подключить плагин/либу, иногда что то подправить.
  2. performance703

    performance703

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Так почему дальше не развивать уже имеющиеся навыки в полноценную проффесию?, и лезть в серость и чернь)
  3. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    Пиши в лс) или в телегу: @dima_dudi
  4. Slemirs

    Slemirs

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Сложно сказать, не получается что ли на данном этапе заработать денег, бывают пустяковые заказы на 100-200 грн, ну на это не прожить, вот в поисках как заработать я и попал на этот форум.
  5. performance703

    performance703

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    по себе скажу, я изучив за месяц html+ css(это было года 2-3 назад) хоть как криво их знал , уже брал заказы и верстал лендинг за дня 3-4 ( в зависимости от сложности ) и тогда получал по 800грн за лендинг.
    Щас вот решил вернуться и учу JS.
  6. Slemirs

    Slemirs

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Если честно даже не представляю как тебе удалось брать заказы, на каких биржах? Я бы с удовольствием этим и занялся. Вопрос по теме - можешь подсказать\научить как и где брать заказы?
  7. performance703

    performance703

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Мне тогда повезло, у меня были знакомые которые подкидывали заказы которые они не хотели делать.( но я тогда все равно сидел с утра до ночи и учился в процессе работы) считаю эту самым лучшим методом учебы. Потому что понимаешь что за твои старания могут заплатить))
    Но и щас много кому нужны сайты. Погляди сайты типа Kwork (не реклама). Сделай себе портфолио. Подучи фреймворки и будет тебе счастье.

Поделиться этой страницей