Вопрос Ищу работу обнальщиком. Выгодное предложение для "работодателя"

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем Piter777, 8 дек 2017.

  1. Piter777

    Piter777

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Всем привет. Дочитайте до конца внимательно. Живу в СПБ. Ищу работу обнальщиком на постоянной основе.. Если понадобится, то достану карты для приёма заливов. Сколько времени уже пытаюсь на разных сайтах найти порядочного "работодателя" , но везде развод на предоплату.
    Я и "работодателя" понимаю, что есть риск быть обманутым. Поэтому предлагаю такие условия -
    Теперь читай внимательно - Ты мне отправляешь небольшую сумму (размер на твоё усмотрение), я их обналичу и всю эту сумму отправляю тебе в качестве предоплаты за следующий залив. И в последующем всегда я тебе отправляю предоплату. Подумай, есть ли смысл мне тебя обманывать на маленькую сумму ? Когда я буду знать, что в последующем больше заработаю.
    Если есть реальные "работодатели" то напишите мне в телегу Andrew Andrew

    Готов и ваши предложения выслушать. Разводилы на предоплату не тратьте своё время. Не поведусь.
  2. ZLodey

    ZLodey

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Думаю с двумя сообщениями на этом форуме тебя вряд ли поймут "правильно"
  3. PrivaT_BANK

    PrivaT_BANK

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Я тоже могу не 1 год с схеме
  4. Piter777

    Piter777

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    я телеграмм неправильно написал ))) вот моя телега @Andrew77333
  5. kulibyka2106

    kulibyka2106

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    вот прикол ... а лучше оба закидывают на гарант и начинают работать ... на оговоренных условиях!!! Так справедливей.

Поделиться этой страницей