Ищу работу, любую.

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем Sa1m0n, 20 дек 2016.

  1. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Здравствуйте ребят, сложилась у меня не совсем хорошая жизненная ситуация, не так давно умер отец от рака 4 стадии, остался с матерью вдвоем, мне 18 лет, сам учусь, денег не хватает, живем в деревушке в Беларуси, если есть понимающие люди, подкиньте может или идей для заработка или работы, сам думал найти в интернете что, но кругом лохотрон, на ваш сайт захожу не так давно, но вижу что темы у вас толковые, но реализовать у меня их не получается, откликнитесь в лс, очень надеюсь, спасибо.
  2. Лихой

    Лихой

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Пиратская бухта
  3. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    К чему это?
  4. Rekt

    Rekt

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    возможно будет интересно
  5. devil0666

    devil0666

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Иди Воруй!
  6. 100кг

    100кг

    Сообщения:
    59
    Баллы:
    6
    Дружище, я искренне сочувствую тебе, если это именно так. Но тебе никто не поверит в интернете, даже с пруфами, а тем более на форуме о мошенничестве.
  7. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Да я уже понял, спасибо за понимание, что делать дальше я даже не знаю, брошу учебу скорее всего, поеду по шабашкам, не хочется вот только мать одну оставлять, но не чего не поделаешь
  8. nigas

    nigas

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Не то время воровать, быстро поедешь...
  9. cocaine-zlo

    cocaine-zlo

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Фууух ну ты и повеселил, ты реально думаешь что нормальный Люд (имею ввиду тех кто действительно, может подкинуть что-то годное) поведутся на эту бредятину??? СИ, знаешь что это? Так вот пользоваться ей надо уметь!!! Твоё владение СИ настолько примитивно, что по 2 твоим сообщениям понятно не только то что ты разводиЛО!!! Я могу даже описать тебя.
    Правда чтоб определить на 99% не хватает ещё 2-3 сообщения от тебя поэтому вот два варианта:
    1. Ты подросток 13-15лет
    Но это лишь 15%

    2-ой вариант это инфа на 85%
    В конце сделаю вывод.
    Я на примере этого попрошайки могу продемонстрировать, как раскусить такого жука...
    Почему жука, да потому что мошенником, аферистом и т.д. называть таких людишек язык не поворачивается... Итак чтоб понять где развод, а где нет нужно обращать внимание на детали!!!
    Начнём..
    • !!!** сразу говорю всем и тебе ТС в первую очередь, что инфа которая будет в следующем абзаце, написана мной только лишь для полного понимания твоего личностного портрета (т.к. для меня родители это святое, все должны понимать что в этом плане я никого не хочу оскорбить) **!!!
    Вырос ты без Отца, воспитывала тебя Мама, но возможно что Бабушка, потому что любви к Маме у тебя нет!

    Деталь номер Раз!!

    В первом посте ты упоминая о Маме называеш её Матерью, а во втором Мать. Что не приемлимо для любящего и заботливого сына, (коим ты пытаешся себя выставить) ну и тем более в семье у которого недавно "ушёл" из жизни второй родитель.
    (Ну тут только исходя из этого можно закрыть вопрос о честности сего жука)

    Но чтоб разобраться по лучше едем дальше))

    Живёшь ты не в деревне и ты не Беларус!!!

    Деталь номер Два!

    Ни один сельский житель не назовёт свой колхоз, деревню или село "Деревушка" тем более беларус! У каждой национальности среди славян есть своя манера разговора и письма, тут нет ни единого намёка на то что могло бы его связать с Беларусью. Ну и плюс ко всему правописание на достойном уровне.

    С уверенностью могу сказать что он был в местах лишения свободы, а может и сейчас там (манера написания текста: жалостливо, красиво, с упоминанием об умерших родственниках это всё свойственно разводнякам из зоны)
    Этому человеку в районе
    28 лет + - 5 лет.

    Ну как-то так..
  10. serua

    serua

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Красиво все рассписал, зачет, да с деревней с Белоруси загнул ТС
  11. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Воруй , на самом деле , мусора есть мусора , они всегда ловили и будут ловить, сейчас у многих тяжёлое мат. положение , к сожалению и я в том числе , но всё ещё будет

Поделиться этой страницей