Вопрос Ищу наставника / биткоин краны

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем СашаЛуу, 27 апр 2017.

  1. СашаЛуу

    СашаЛуу

    Сообщения:
    116
    Баллы:
    16
    Доброго времени суток. Ищу наставника, в самом философском пониманни этого слова, готового научить меня рубить бабки на биткоин кранах. Прочитал пару постов в телеге FORKS club и прям цепануло. Готов ЕБАШИТЬ 24/7. Отдам наставнику столько профита, сколько он посчитает нужным. Хочу красивой жизни матери!

    Если вы придумали смешной комментарий, то расскажите его друзьям.

    П.С. Спасибо BARBAROSSA за ПБ.

    Текст из поста в телеге:
    "
    Сегодня коснусь криптовалют. Тема, будоражащуая умы многих манимейкеров.
    Очень доходная тема. Заработать можно двумя способами - инвестировать в криптовалюту, либо майнить ее. Второй вариант с каждым днем становится менее рентабельным и умные люди нашли очень интересный способ заработать на криптовалюте, а именно - биткоин краны.
    Создается сайт-агрегатор, который платит посетителям за ввод капчи сатоши. Взамен, гугл адсенс начисляет тебе примерно в 4-5 раз больше денег, чем ты отдаешь посетителям сатошами. Стабильно выходит около 100к в месяц. Бывали времена, когда моя вилка заработка поднималась до 300к в месяц.
    Собственно, больше адсенс аккаунтов и кранов - больше денег.
    Подписывайся на @forkstg и зарабатывай деньги вместе с нами

    Сейчас новый владелец кранов сообщает, что в день капает по 400 бачей. Если буду создавать их вновь - буду отписывать тут о результатах.
    А сегодня-завтра, как будет свободное время, подкину одну схему, которую я обещал вам. Сразу предупреждаю, что она относительно черная. С нее я поимел 5к в день. Для новичков манимейкинга в интернете - самое оно"
  2. Rafalka

    Rafalka

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Если я не ошибаюсь, то гугл платит только за клики по рекламе а не капчу, если не прав проправьте
  3. СашаЛуу

    СашаЛуу

    Сообщения:
    116
    Баллы:
    16
    Я тут все еще не лег спать, такое ощущения что проебу время если лягу... вообщем.

    На сколько я понял заработать не кранах можно за счет:

    - рекламы (от Google AdSense или своих баннеров)
    - капчи ("Находите сервис, который платит за разгаданную капчу, подвязываете через API к своему «крану» и имеете дополнительные деньги каждый раз, когда кто-то захотел получить бесплатных монет через ваш faucet.")
    - прикрутить свою партнерку
    - "В случае с BTC это уже не такой простой метод, а вот с менее популярными криптовалютами работает. Делаете faucet молодого форка, который не имеет своих «кранов» или имеет их 1-2, уведомляете об этом администрацию и сообщество, которое крутится вокруг криптовалюты и получаете donate на нужды faucet. Часть пожертвований как правило идёт разработчику за старания. Зачем? Всё просто — делая faucet форка, вы работаете над его популяризацией,
    увеличивая номинальное количество пользователей, владеющих монетами. Даже если большую часть полученных монет, пользователь обменяет в тот же день на BTC, какую-то часть из них он оставить лежать в долгом ящике, а вдруг завтра
    курс скакнёт на 10 000 %. К счастью, рынок криптовалют молод и порождает настоящую золотую лихорадку именно благодаря таким скачкам курса."
  4. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    Сомнительно. Чтобы получить такие цифры надо будет загнать гигантский трафик на свой кран.
  5. Wizerion

    Wizerion

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Интересно узнать у ТС,и как,получилось найти наставника?
  6. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    сайт могу седлать не проблема, по части трафика можно загнать в кранобазу или как там их называют, типа рейтинги кранов и тп, самое главное бороться с мультиводами и ботами - это главная проблема

Поделиться этой страницей