Интересная белая схема с профитом от 4000 руб за рабочий день

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем llmix, 27 мар 2017.

  1. llmix

    llmix

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    (Автор не я)

    Приветствую Дамы и Господа. Решил поделиться с вами очередной моей схемой по заработку, но уже на платной основе.
    Почему продаю? Потому что если выложу мануал в паблик, то по схеме начнет работать большое кол-во людей и как следствие очень высокая конкуренция, которая только всем усложнит процесс. Поэтому, за минимальную стоимость, я предлагаю приобрести!
    Схема написана только из моего личного опыта, то есть является полностью авторской.

    Давайте разберемся что к чему:

    Я хотел бы начать с того, что это не просто интересная белая схема заработка, а полноценное производство продукта в домашних условиях с дальнейшей реализацией шестью способами. В данной схеме мы никому не причиняем вред, ни кидаем и не обманываем. Клиент остается очень доволен.

    Бизнес строится только в online. Необходимо будет скопировать 2 сайта( на русском и иностранном языках), создать сообщества в соц. сетях, причем рекламировать ничего не нужно. Финансовые вложения составят до 5000 рублей в зависимости от выбранного вами пути. Помимо этого к данному бизнесу необходимо подойти ответственно. Я не продаю кнопу "бабло" и не надо путать данную схему со схемами типа "Написал-На*бал". Следовательно в качестве покупателя я вижу адекватного пользователя dublikat.in

    Профит. Почему от 4000 в день? Почему клиенты отдают деньги? Потому что наши способы реализации не заточены под продажу, мы вообще ничего не продаем. С одного клиентам мы имеем 1100 рублей чистой прибыли, цену устанавливаете вы сами. Благодаря 6-ти способам реализации у нас будет огромный трафик и большое кол-во клиентов получить халяву, которую мы предоставляем. Целесообразно будет работать в команде из 2-х человек, чтобы успеть отрабатывать все 6 методов реализации и не упускать ни одного клиента. А вообще, как вы поработаете, то и заработаете!
  2. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Кинул бы хайд что ли небольшой..
  3. llmix

    llmix

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    как это сделать?
  4. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Выделяешь свой текст, далее в самом окне, где пишешь сообщение, тыкаешь на зачеркнутый глаз и выбираешь какой хайд хочешь ставить. Далее появляется код, тебе нужны первые квадратные скобки. В них после знака «=» (равно) ставишь цифру, чему будет равнЯться хайд. Пробуй
  5. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    кинь под хайд, реально!
  6. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    Какой хайд, этой теме сто лет в обед.
  7. IvanPirat

    IvanPirat

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    очередной "развод " ,типа "заработка на кликах" ,не стоит тратить на это время)
  8. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Хуй там плавал. Не работает.
  9. rusificirovanniy

    rusificirovanniy

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    е удалось авторизоваться в сервисе Yandex.Direct [для Yandex.Wordstat] (ошибка 2). Аккаунт вычеркнут из списка: [email protected]. Текущее кол-во потоков: 0 вот что пишет в словоебе
  10. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Да потому что мануал так написан криво. Надо зарегать несколько аккаунтов на яндексе и их вводить в формате mail:рassword. Можно один сделать, но лучше штук 5
  11. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Gvozd59 сказал(а):
    Хуй там плавал. Не работает.
    Вот если честно странные вы, я уже перепробовал тут нормально тем, и из них всех было мертво только процентов 20 и то я не уверен в этом возможно я где то накосячил. остальные даже самые бородатые разводы можно реализовать если подойти с умом а не орать тут сидеть. что якобы вы попробовали и у вас не получилось, посты набиваете, говорите по делу. уверен на 97% что вы тупо школьники которые пытались что то провернуть и вас послали на хуй. ИМХО​
  12. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Сделал все как написано, немного изменил, с нескольких аков лил видосы на популярные запросы по читам к пк играм и по читам вк. Просмотры есть, скачиваний нет. Если прочитать условия на ФО то бабки начисляют ща уникальные скачивания и уникальные просмотры рекламы. Уникальным скачиванием считается скачивание через загрузчик ФО, а просмотр рекламы это установка Амиго на ПК. То есть что бы получить эту тысячу скачиваний в день, нужно что бы у видосов были десятки тысяч просмотров. Да я признаю что не правильно выразился, тема может и рабочая, но у меня не получилось.
  13. deruvim

    deruvim

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Если поработать с фантазией наверно что то и выйдет. Есть ли еще какие ФО для этих целей? И сколько % скачиваний происходит через загрузчик от ФО в среднем? (через мобаил все точно так же происходит?)
  14. Antimops

    Antimops

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Ты попал в 3%
  15. deletz

    deletz

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Мануал реально кривой, не понял последний абзац, в нем, ни разу!

    Заходим в Youtube, загружаем примерно по 300 видео за раз и получаем много трафика и много скачиваний, т.к. мы проходим в поиске по низкочастотным ключам
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
  16. GoblinFilms

    GoblinFilms

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Не вздумайте юзать данную схему, скачивания есть, но на самом сайте они не засчитываются. В итоге денег вы не получите.
  17. genryy

    genryy

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    там написано грузить по 300 видео
    а если грузить больше сразу?
  18. braindead

    braindead

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Попробую)
  19. vpno333

    vpno333

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    а можна мануал не такой кривой?

Поделиться этой страницей