Бесплатно [instatshop] 60-100 тысяч рублей в месяц на накрутке в Instagram

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем instatshop, 29 окт 2017.

  1. instatshop

    instatshop

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Всем привет!

    Я написал руководство о том, как я зарабатываю деньги на накрутке подписчиков/лайков/просмотров/комментов в Instagram, как ищу клиентов и как обрабатываю заказы. Средний доход в этой нише у меня от 60 000 до 100 000 рублей в месяц.

    Помимо основного продукта - накрутки, своим клиентам допродаю доп. услуги (ведение аккаунта, продвижение через другие инструменты, разработка адаптивного сайта и т.д). Рынок большой, конкуренции практически нет и если делать все грамотно, то за несколько недель можно сколотить большую базу из постоянных клиентов.

    Руководство я писал от всей души, дал множество фишек и советов. Возможно, банальных, но если Вы начнете работать, то получите результат.
    Сразу скажу. Я не инфобизнесмен, курсы и обучение не продаю. Единственное, да, в руководстве я написал, что Вы можете покупать у меня оптовую услугу по накрутке (для розничной продажи клиентам) или приобрести софт для максимально дешевой накрутки.

    НО! Вы можете прочесть руководство, применить фишки и работать самостоятельно, другими методами, не покупая у меня ничего и обязательно начнете зарабатывать в этой нише. И я готов помочь, проконсультировать бесплатно, просто потом можете отблагодарить, когда получите первые финансовые результаты.

    Вот материал: instatshop.pdf

    PS. Я на связи. Будут вопросы - пишите, я помогу, дам рекомендации.
  2. Runikill

    Runikill

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Проверял кто софт? Интересны отзывы)
  3. instatshop

    instatshop

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Напишите мне в телегу, сделаю тестовый объем и скину отзывы тех, кто брал
  4. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    пиши в телегу danilabvgdeeshz
  5. andreyzas2016

    andreyzas2016

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    не ищет в телеграме ник, активный дайте
  6. instatshop

    instatshop

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    @instat_shop
  7. instatshop

    instatshop

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    У меня как обычно спам-блок, много людей пишет. Вот моя телега, напишите @instat_shop
  8. bruno4madz

    bruno4madz

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Почитаем, попробуем..)
  9. альд

    альд

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    ТС раз у вас такой охренительный софт по раскрутке,почему в вашем инсте менее 1.5к фоловеров?
  10. zeroque

    zeroque

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    тоже это интересно
  11. dondotete

    dondotete

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Беру себе на проверку отпишу по теме когда пойдёт вихлоп
  12. Pirat_Goz

    Pirat_Goz

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Попахивает обыкновенной рекламой

Поделиться этой страницей