Инстарграмм

Тема в разделе "От души", создана пользователем denioo, 6 янв 2017.

  1. denioo

    denioo

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Instagram — это одна из лучших сред для Партнерских Программ. Если вы новичок в CPA, то Instagram действительно лучшее место, чтобы начать. Имейте ввиду, что не смотря на разжованную информацию, вам придется приложить усилия, чтобы добиться результата.

    Немного истории, я вернулся в интернет-маркетинг 7 месяцев назад и решил попробовать Instagram. И мой первый выбор был OGads. За последние 7 месяцев я заработал более $11.000 с помощью Instagram, так что с уверенностью могу сказать, я знаю о чем говорю.

    Что вам необходимо для старта?

    1. Аккаунт на Ogads — Эта на данный момент лучшая мобильная CPA сеть. У них очень хорошие предложения и очень внимательный персонал.
    Регистрация в OGads —Sign Up | OGAds.com не реклама
    2. Бот для запуска аккаунтов Instagram — лично я предлагаю использовать Massplanner. Использовал этот бот в течение некоторого времени и никаких проблем не было. Подписка стоит $17 в месяц. Вы можете выбрать бот по своему желанию.
    3. Instagram акаунты — Только покупайте старые не верифицированные аккаунты (Это аккаунты без подтверждения номера).Есть много продавцов аккаунтов, выбирайте их сами, например на форуме zismo.biz
    Если вы регистрируете сами аккаунты, пускай полежат не менее недели, иначе вы быстро получите бан.
    4. Номера телефонов для верификации аккаунтов — Я использую только бесплатные сервисы, такие как Textnow или Textplus. Это оба бесплатные сервисы. Textnow — это веб сайт, а Textplus — это приложение. Вы его можете установить на телефон или использовать эмулятор Android для ПК.

    5. Прокси для запуска аккаунтов — Конечно же вам потребуются прокси-серверы для запуска аккаунтов. Я проверил множество сервисов и лучшим оказался Buyproxies, они немного дороже, чем у остальных, но полностью оправдывают себя. Вы можете также поискать продавцов прокси на форуме, зисмо например.

    На этом подготовительные действия закончены, двигаемся дальше.

    Сам метод, как заработать 3000 руб. в день, используя Instagram.
    1. После того, как вы зашли в OGads, вы можете использовать их landing pages (целевые страницы). Они оптимизированы для мобильных устройств и реально хорошо конвертируются.
    Перейдите — http://members.ogads.com/landingpagerequest.php
    Вы можете запросить несколько целевых страниц. Запросите списки ниш и выберите, которую вы хотите. Я бы предложил использовать ниши «Бесплатные подписчики Instagram» или розыгрыши, конкурсы (giveaways).

    2. Добавьте аккаунты в Бот. Добавить аккаунты в Massplanner довольно просто, даже ваша бабушка справится.

    3. Развивайте ваши Instagram аккаунты. После того, как вы выбрали нишу, которую вы хотите продвигать, вам необходимо развивать ваши аккаунты Инстаграм. Когда я только начинал, я тупо спамил со всех аккаунтов и был очень большой процент бана. Я быстро понял, что развитые аккаунты являются ключом, поэтому я их начал развивать. Вот пример аккаунта, если вы собираете использовать нишу «Бесплатные подписчики».
    Опять же нишу берете на свое усмотрение!
    Развивайте свои аккаунты следующим образом, чтобы они жили дальше:

    День 1: 50 максимум лайков.
    День 2: Ничего не делайте, дайте отдохнуть аккаунту.
    День 3: 50 подписок.
    День 4: Заполните профиль аккаунта и добавьте ссылки.
    День 5: 300-350 подписок
    День 6: 400-450
    День 7: 450-500
    Я не добавлял изображения на аккаунт, они могут увеличить шанс бана. Также вы можете заметить, что на моем аккаунте больше 6000 подписчиков, они не накручены и подписались по собственному желанию за последние 4 месяца.
    [​IMG]
    Я использовал Bitly или *reklama* для сокращения ссылок.

    В основном это всё. Просто находите большие аккаунты Инстаграм и начинайте подписываться на их подписчиков и вы скоро начнете видеть клики и конверсии на OGads. Это действительно так просто.

    Если вы делаете всё по-порядку вы не получите бан.

    Вы можете столкнуться с некоторыми небольшими проблемами в виде запросов проверки номера телефона или временный блок, чтобы подписываться. Для запросов подтверждения номера телефона, используйте Textplus или Textnow для проверки аккаунтов.

    Временный блок подписывания происходит, когда вы слишком быстро подписываетесь. Если вы получили блок отпишитесь от подписок или подождите некоторое время.
  2. Slavik6669

    Slavik6669

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
  3. maiac

    maiac

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    жаль, что ссылки в инсте не кликабельные
  4. housemaker

    housemaker

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    ТС , тоесть насколько я понял ты фотки в аккаунт вообще не заливал , правильно ? просто заполнил профиль и поставил аву ?
  5. denioo

    denioo

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Во время развития аккаунта не заливаешь фотки, после начинаешь наполнять АКК нужным контентом.
  6. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    Автор ты нормально не мог объяснить ? сижу и ебусь в OGADS , хуй пойми как заполнить ???

    In detail, how do you plan to promote our offers and monetization tools?

    If you do not answer the questions with enough detail we will not be able to approve your account.

    Your websites, niches, or account will not be used by us or made public.



    Пишет в каких целях я буду использовать их инструменты , а я не ебу какие у них инструменты + пишет , что если я подробно не опишу , то не удтвердят )

    Извиняюсь за флуд , но прежде чем создавать темы , думаю нужно подробнее расписывать .

    Клознул в общем OGADS , да и хуй на тему положил , спасибо за подробное объяснение работоспособности твоего способа ) Ну и пруфы заработка понравились )
  7. denioo

    denioo

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Написал бы что есть опыт работы с CPA сетями, что собираешься продвигать их офферы в социальных сетях и т.д. Лапшу на уши навешал красиво и все, переводчик в помощь же)
    К тому же как то на забугорных форумах видел продавали аккаунты этой партнерки.
    Пруфы не мои а изначального автора способа, он буржуй.[​IMG]

Поделиться этой страницей