Идея для Евровиденья 2017. Чернуха

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем 901kz, 24 мар 2017.

  1. 901kz

    901kz

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Монолог большой, пишу с сотки пока мысли не ушли, так что не ругайтесь) данная тема первая, но идей у меня всегда много, ну и от симпы не откажусь

    В мае 2017 года в Украине пройдёт Евровидение.
    1. Ну и болтая в теме "Заработок на туристах" пришла идея о том что можно и онлайн развести иностранцев. Как? Думаю можно заморочиться и накидать какой нибудь сайт "на коленке" на тему "Аренда жилья". На сайт льём информацию о жилье, какие условия, что предоставляем все документы и прочее (думаю можете загуглить что пишут в объявлениях хата на сутки), заливаем фотки (в нете на объявлениях их полно) хат, прописываем их цены и делаем страницу оформления заявки. Суть сайта в том чтобы предоставить иностранцам "жилье" на время Евровидения. Думаю не все туристы поедут белым так сказать способом от тур фирм, но и способом дикарем.
    2. Можно по пробовать тоже самое но сделать заказ билетов на Евровидение онлайн по низким ценам, фейковых фоток билетов накидать на сайт (с сайтом может не проканать возможно, но вдруг зайдет в контакте - аля купили билеты а поехать не получится).
    3. Можно про хату замутить тоже самое про хаты только оффлайн. (Но это не точно) вдруг получится через дропа (или левые доки) снять в аренду хату например на сутки и туда заселить иностранцев на больший срок, тоесть платим за сутки а подымим за 5 дней и более.
    П.с. если вы сильно отчаянный то можно такое замутить если хата ваша, схема таже самая, платить не надо за сутки только)) левый чел селит иностранцев, тут херак вы появляетесь через сутки типо домой из командировки а в хате левые люди) тут додумать надо, или бабки с них трясти за то что хату они вскрыли пока вы в командировке были, или выпнуть их и сказать что пофиг и вы хату сдавали на сутки челу и отдаете им сканы левых доков типо сами разбирайтесь.
    3. Можно заморачиваться и продавать сувениры, закупить что нибудь в деревнях и на барахолках и втирать как народное творчество.
    4. Почему бы не продавать самогон?) Многие иностранцы наверное слышали о горячительном напитке но никогда не пробовали, думаю если найти как это реализовать то может что и получится.
    5. Подрабатывать таксистом, почему бы и нет. Проблема только может быть что в черную будете работать не платя налогов, зато можно будет цены гнуть, ну конечно рамки надт иметь)
    6. Аля утехи с девочками, находить тех кто хочет развлечься с местными девочками так сказать легкого поведения, привести куда нибудь ну и гоп стоп или что пожелаете, хех.
    7. Аля эксклюзивные экскурсии по лучшим местам. Ну тут можно водить по городу и толкать им *** в уши, для наглядности подняться с ними на какую нибудь высотку или открытую крышу чтобы они там пофоткались. А почему бы и нет? В обычных экскурсиях этого нету )
  2. Prizrakept

    Prizrakept

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Хахаха, нормальные темы чё)
  3. VladPrime

    VladPrime

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Если кто мутить будет с хатами стучите в лс
  4. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    что с хатами ?
  5. VladPrime

    VladPrime

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Там с квартирами кипишь будет, 100 проц. можно будет поднять на предоплатах , если грамотно все сделать. Платить будут, потому как в К с посутками всегда запара.
  6. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    да с квартирами надо через дропа который тебя не знает и сам не понял куда попал ... типо ты уехал срочно а бабушкину хату просишь сдать через посредника и там присмотреть пока и поздаёт пусть сам дроп навариться .. а свою рожу и контакты не где светить не надо .. на пердоплату можно самому ..

Поделиться этой страницей