Готовый техосмотр

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Skrol, 19 мар 2017.

  1. Skrol

    Skrol

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Хочу поделится с Пиртами темой "Готовый техосмотр"

    Для тех кто не знает что это:


    Автомобили категории B, мототранспортные средства, прицепы и полуприцепы - через 3, 5, 7 лет после года выпуска. Далее - каждый год.
    Автомобили категории С, учебные автомобили, автомобили оборудованные спецсигналами - каждый год.

    Такси, автобусы, грузовики для перевозки людей, автомобили для перевозки опасных грузов - каждые 6 месяцев.
    Проверяют автомобиль на пункте технического осмотра,смотрят тормоза,свет,стекла,колёса и т.д.
    Без техосмотра(диагностической карты) невозможно получить ОСАГО.
    С 2012 года, ПТО(пункт технического осмотра) отдали в частные руки.
    Все кто знаком с автомобилями, знают, как можно пройти техосмотр без осмотра авто, приезжаешь в страховую компанию и тебе тут же за 1000-2000 рублей делают техосмотр на месте и отдают диагностическую карту.

    Механика такого действия: на ПТО есть лимит техосмотров 200 штук в день, даже физически они не смогут сделать за день такое количество техосмотров, вот эти ребята, продают эти лимиты. Вам заводят личный кабинет на специальном ПО, вы заполняете данные о автомобиле, отправляете в программу, и через 10 секунд у вас есть готовый техосмотр, с подписью эксперта и печатью аккредитованного ПТО и самое главное занесённого в БАЗУ ГИБДД ЕАИСТО, вы по номеру сразу же можете проверить ,что техосмотр есть в базе, распечатывайте на цветном или на ч\б принтере( зависит от региона, где то не берут на ч\б) и клиент спокойно едет в страховую с этим техосмотром и страхует авто.

    Механика заработка:

    1) Развитие агентской сети:
    Для меня техосмотр на любую категорию авто стоит 180 рублей, через объявления и рассылку я ищу агентов, которые хотят заниматься данным видом бизнеса и подключаю их за 500 - 1000 рублей( зависит от тарифа), и ставлю им цену 230-300 рублей за каждый техосмотр, они делают техосмотры, я получаю на пассиве свою разницу.
    За 2 месяца работы ( онлайн) у меня около 50-60 агентов, на пассиве капает каждую неделю от 3-6 тысяч.
    Плюс с каждого я беру за подключение, если по среднему то за 2 месяца это 42000 рублей.
    2) Делать техосмотр в вашем регионе, сейчас в неделю около 3-5 тысяч рублей чисто в своём городе( из рекламы , только группа ВК) хорошо работает сарафанка.

    Если в городе, делать техосмотр за 800 рублей, каждый день 2-3 штуки, то заработок 50-60 кк спокойно.

    Также возможна работа с юр.лицами, с расчётным счётом и так далее, только от 50 машин.
    Всё юридически чисто и официально.

    В интернете сейчас много объявлений, что подключают к этими платформам, так что вы без труда можете их найти.
  2. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Дак делись...В чём проблема?
  3. Nikola

    Nikola

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Не совсем понял, чем автор должен поделиться ?
  4. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Не так понял автора данной темы...Я решил что тс более подробно-детально расписать хочет.
  5. lali

    lali

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Возможно есть примеры объявлений или платформ?
  6. terentii

    terentii

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    приветствую! извиняюсь! кому интересно сделаю доступ к базе ЕАИСТО на правах агента! так же сможете искать и подключать своих агентов, то есть строить свою сеть! по данному вопросу пишите в личку...
  7. tehosmotr70rus

    tehosmotr70rus

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Можете обращаться ко мне! На рынке более 2-х лет, всему обучу и все покажу.
  8. Master TY

    Master TY

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток. Как с вами связаться?
  9. denisovka

    denisovka

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Крутая схема, спасибо!
  10. ndrjjzbv

    ndrjjzbv

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Можно ссылку на подобные объявления? Сами то с кем работаете?
  11. RRRock

    RRRock

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    Пару дней назад писал ТСу в личку, сказал что не работает. А по теме, в данный момент тоже ищу человека который может подключить. Раньше занимался левыми страховками и техосмотром, пиздил что под них обязательно нужен техосмотр. Ну а что!? Одно другому не мешает
  12. Сися

    Сися

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Всё авито и весь интернет завален подключателями, у всех есть пост оплата и пробный доступ.

Поделиться этой страницей