Готов почти на все

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем chepur, 20 мар 2017.

  1. chepur

    chepur

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    День добрый, доблестные пираты. Так получилось, что я оказался в глубокой жопе. По этому искренне прошу о помощи: меньше чем за сутки нужно 100к рублей. Документов на руках нет (остался только военник и фото паспорта/ву), собственности нет, ки плохая. У кого есть возможность помочь с кредитом (готов хоть на 500к, из них только 100к мне), занять под любой процент под расписку, кто знает где заработать за сутки столько... в общем, любой весточке буду благодарен. Телега @firstlastend
  2. XaKy

    XaKy

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Отзывы и правила работы через гарант, вот гарант. Если что-либо предложат - строго через него работай. А то попадешь ещё на более большие деньги. Удачи тебе) Можешь порыскать на форуме темы со схемами через займ, может быть их авторы смогут тебе чем-нибудь помочь
  3. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Смешно читается, правдо Мне тебя жалко.
  4. chepur

    chepur

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Самому смешно. Как говопил Капитан Джек Воробей "забавно до дрожи")
    А жалость дурацкое чувство, оно губит людей. Так что прекращай
  5. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Ну тут только криминал, кража со взломом, угон, вооруженное ограбление. )
  6. chepur

    chepur

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Думал об этом. Но с 0м опытом в таких делах и при таких сжатых сроках - это прямая дорога на нары. А туда не хотелось бы)
  7. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    ну знаешь в таких делах опыт по другому не запаботаешь
  8. chepur

    chepur

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Согласен, но побольше теории/надежный напарник/качественная подготовка тоже требуют время

Поделиться этой страницей