годное оформление фишинга

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем ylik, 19 сен 2016.

  1. ylik

    ylik

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Думаю рассказывать про то,что такое фишинг обитателям этого борда не нужно,все знают ,что это,но не все знают как правильно его оформлять и я решил про это написать,что бы все было по "госту" и жертва точно повелась

    • Тема письма : многие этот пункт пропускают,а это очень важно,что бы жертва точно прочитала то что вы ей написали нужно указать тему письма .
    • Кто пишет - жертва должна понимать кто ей пишет лучше всего использовать имена тех кого она знает,будь то рабочий или учебный почтовый ящик
    • Логотип -если вы пишите от имени какой то компании то обязательно используйте оригинальный логотип с той же картинкой,цветами и размером.
    • И не забывайте писать о том,что находится по вашей ссылке или в вложениях,нужно что бы жертва как можно меньше думала ,а просто делала то что вы ей написали.
    Для того что бы использовать все эти пункты нужно собрать как можно больше информации о жертве.
  2. paffnutich

    paffnutich

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Думаю, это итак все знают..
  3. ylik

    ylik

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    ,jktt
    более чем уверен,что многие не применяют все эти пункты сразу...
  4. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    На самом то деле в теме написаны просто очевидные вещи, о которых догадаться самому, конечно если голова на месте.
  5. ylik

    ylik

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    все гениальное простода и я не говорил ,что делаю прорыв,я просто написал ,как нужно оформлять фишинг
  6. Владанус

    Владанус

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Спасибо, +репутация

Поделиться этой страницей