Актуально Глобальный развод

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Head_Shot, 8 дек 2017.

  1. Head_Shot

    Head_Shot

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Всем привет, я здесь новенький и решил поделится успехом самого глобального развода с которым я когда либо сталкивался и принимал участие.
    Суть развода состоит в том что делают глобальнейший хайп для стариков и лечебные средства для них, так же отлично работают маркетологи в этом направлении с акциями "1 рубль", "Получить препарат БЕСПЛАТНО". Было так же сделано видео, с подставной озвучкой, про Малахова и других известных врачей России.
    Были созданы продающие лендинги на который идет трафик в основном люди в возрасте от 40+ до 80+. Продается все, начинаю от капсул для зрения, которые лечат "ВСЕ", до увеличения члена. Компания "базируется" в Москве, была сложена очень качественная история про компанию, люди верят в эту чушь. Потом нужно было искать как продавать и все это дело было направлено в Украину в Call центр, там были написаны качественные продажные скрипты для того, чтобы впаривать качественно, людям препараты, так сказать внушать им веру в данные препараты, что они работают и помогут вылечится.
    Потом все это дело было запущенно, на первых парах продажи шли слабо, так как бюджет был не резиновый, а денег уходило много, но старики начали активно проявлять интерес к препаратам и скупать их. Потом был переписан скрипт в Call центре, мы выяснили что именно их больше всего тревожит и как они хотят вылечится и начали продолжать активно их "доить".
    На данный момент уже работает 3 Call центра на Украине и продажи идут просто рекой.
    Это все так в общих чертах я вам все рассказал как все работает.
    Закидывать здесь меня сильно не стоит, так как я не являюсь организатором всей этой движухи, а варюсь просто внутри.
  2. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    - Плюсик за смелость малой . Но хайп с темой глобального развода ты здесь не словишь . То что с инета спиздил чью то статейку молодец , задатки какие то есть .. дерзай )
  3. Head_Shot

    Head_Shot

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Если бы это была чья-то статейка, но сидел в офисе (Call центре на Украине) и решил поделится данными знаниями.
  4. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Правильно сделал, вливайся в команду .. удачи
  5. Head_Shot

    Head_Shot

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Еще поделюсь много чем, было много проектов и сейчас еще тестируем один (мелкий), буду здесь отписывать
  6. kyrt

    kyrt

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Я циник еще тот, но стариков, да еще больных...хм, поглядел бы я на кого-либо из вас в преклонном возрасте
  7. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    Бескомпромиссные правила и уставы в БУХТЕ Пункт 10 подпункт 2. ТС в бане.

Поделиться этой страницей