Где покупать акки ?

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Chikchikbam, 27 окт 2016.

  1. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Не разу не делал этого, да бы не нарваться на развод или не качественные аккаунты. Подскажите кто где покупал аккаунты вк и других соц сетей?
  2. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Не надо скидывать сюда то что нашли в яндексе или якобы знакомый купил там то там то. Напишите если сами там покупали и вам пришли норм акки без каких либо проблем или задержек.
  3. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
  4. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
  5. Rudi1

    Rudi1

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Могу создать сколько нужно аков вк с номером где то по 5 рублей за ак, аки не банятся могу сразу с данными которые тебе нужны
  6. Agent-Orange

    Agent-Orange

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    deer.io (не реклама)
  7. clydearrow

    clydearrow

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    а где можно купить аккаунт с достаточно раскрученной группой?
  8. Matymba

    Matymba

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Чувак, на сайте же написано
  9. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
  10. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Годный сервис
    Только что купил акк за 37р , ~ 150 френдов, как я понял в онлайн выходил регулярно. Как только зашел, сменил пароль на всякий ^^
  11. xkotex

    xkotex

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Ребята, такой вопрос, может и глупый, но думаю сможете ответить. На купленных аккаунтах как сидеть? Нужно ли использовать определенный софт, а то по идее могут забанить.
  12. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    Номера российские?
  13. badroba

    badroba

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    могу создать и продать столько акков, сколько нужно, пиши в лс если заинтересует
  14. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Не встречал такого, чтоб за вход на акк банили... Единственное, у чела может на СМАРТФОН оповещение выдать, мол зашли не оттуда, но его ты не обманешь никак. Заходи с apidog, чтоб дополнительно не палиться тем что у чела будет заход в онлайн вверху страницы засчитан.
  15. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Вк палит ip страны с которого ты заходишь и сопоставляет со страной, откуда была зарегена страница создателем изначально. Если страны не совпадают - будут траблы со входом. В таком случае лучше всего использовать vpn в котором можно выбрать ip страны, откуда сидишь - РФ, Беларуси, Кзхстн и тд.
    Правда за хороший vpn придется отдать лавешку..
  16. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
  17. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Я откуда мог знать твои запросы? А?
  18. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    Если по ценам, то smilecena в гугле забей, вроде так называлось, давно покупал там, цены рили смешные)
  19. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Если у кого будет на примете фейки м+18 по нормальной цене - чирканите в ЛС, буду благодарен
  20. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Почему-то сейчас везде голяки по именно годным аккам, не будьте жлобами, поделитесь магазином.

Поделиться этой страницей