Free Games iфон

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем silbna9bessonica, 25 фев 2017.

  1. silbna9bessonica

    silbna9bessonica

    Сообщения:
    320
    Баллы:
    16
    Нужно просто зайти на сайт 爱思助手_苹果助手_iPhone刷机越狱工具 с вашего iOS устройства и установить приложение. Да, именно. Приложение устанавливается из браузера Safari на ваш iPhone. А запустив его, вы окажитесь в маленьком китайском апсторе. Есть правда одна проблемка, весь интерфейс здесь на китайском. Но к счастью, поиск понимает латиницу.
    ВНИМАНИЕ,ПРОГРАММА РАБОТАЕТ НЕ ВСЕГДА,но можно и подождать,мы же умеем терпеть и купаться в халяве)
    Всем хорошего пользования)
    Тема возможно знакома больше половины,но другой половине будет интересно,ведь есть динозавры)
  2. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Старая фишка, чувак. Качать все на айфон бесплатно можно кучей способов. Я б vshare посоветоввл (не реклама). Там интерфейс хотя бы на инглише. Работает правда с компом, но все ж лучше чем ждать часы загрузки в китайских апп сторо-торрентах.
  3. silbna9bessonica

    silbna9bessonica

    Сообщения:
    320
    Баллы:
    16
    Я понимаю что старая,главное актуальная и да,не встречался еще с тем что бы у меня долго грузила с китайских сереверов.
  4. young_killa

    young_killa

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    там скорость скачивания мизерная, гта или что-то типо того будет часов 8 наверное качать и то скорее всего за это время скачивание оборвётся и тебе просто выдаст ошибку))

Поделиться этой страницей