Фотостудия. Развод.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Chegevara, 27 сен 2016.

  1. Chegevara

    Chegevara

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Суть темы в техничном разводе "лохов" мечтающих сниматься в кино. Тема опробованна не мной,но знакомыми ребятами в городе Герой Москва! Техничность темы заключается в том,что по сути легавые до вас вряд ли доберутся,даже если доберутся то доказать ничего не получится.
    Итак что нужно для дела:
    1. Офис-студия, либо любой офис
    2. Фотограф (любой "Вася") без опыта, и фотоаппарат
    3. Пару тёлочек,желательно взрослых, Берем через авито,ушлых дамочек которые хотят заработать, не вставая с дивана.
    4. Ну и конечно симки трубки, куда же без них.

    Существует большое кол-во сайтов, где люди оставляют свои анкеты без опыта съемок, их тьма. Задача наших дамочек обзванивать таких людей по анкетам,и предлагать сняться в кино. Разговор строится примерно таким образом: "Добрый день,вам удобно говорить? Меня зовут Светлана Ивановна,я хотела бы вам предложить роль второго плана в киносериале,съемки состоятся такого то числа,за съемочный день вам будут выплачивать гонорар в размере 7000р - один день,так как у вас нет опыта. Наш режисер наткнулся на вашу анкету и мы заинтересованны в вашем типаже. Вам интересно? (Весь разговор строится очень лаконично,без лишних слов,желательно нашим телочкам,составить шаблон)
    Конечно лоху интересно,далее вопрос: когда вам удобно подъехать? Он ответит что хоть сейчас,объяснем ему ситуацию,что контракт мы сможем подписать только после того как он предоставит киношное портфолио,так как его нет,и опыта тоже,запишите телефон. Перед тем как ехать к нам,позвоните фотографу,мы его предупредим,он вам сделает необходимые фото (фото типа с эмоциями человека нужны-не помню как это называется) по льготной цене,что-то в районе 4700р. Далее когда вы к нам приедете,отдадите нам диск с фото,мы вам возвращаем эти деньги 4700р + заключаем контракт.

    Все лох подвешан за губу, и уже предвкушает актерскую жизнь, славу, горы кокоса, и конечно дорогие тачки и шлюхи. Чтобы не сглазить самого себя он бежит сломя голову в нашу фотостудию.
    В чем тут фишка, спросите вы?
    1 человек = 4700р
    10 человек = 47000р
    При хорошем подходе к делу 10 человек в день - это реально .
    10 дней = 470.000р
    1 месяц нормальной работы = 1.000.000р грязных денег,вычитам затраты
    1.000.000р - офис (50.000р) - з.п. Фотографу (50.000р) - з.п. Телкам (100.000р) = 800.000р чистой прибыли.

    Вывод: Мало кто из лохов пойдет писать заяву, сумма копеечная, ну не подошел подумает он и успокоится. После успешного фотографирования,мы тупо отсрачиваем его на конец месяца,чтобы он нам не мешал!
    Как-то так! Действуйте ребята! Кстати на таких сайтах, где люди анкеты оставляют, анкет примерно как на одноклассниках страниц.
    (с.) Скопированно


    Схема, думаю, заезженна, но в любом случае должна работать. Скелет хороший, на который можно натягивать различную шкуру.

Поделиться этой страницей