Фото вк, задним числом.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем mrBLACK, 20 мар 2017.

  1. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Давно, я не приносил пользы форуму, было довольно много дел, на данный момент появилась уйма свободного времени, на несколько ближайших месяцев и собственно говоря я решил создать YouTube канал с всякими полезностями, для вас. Видео я снимаю так - как я считаю нужным, только даун - не поймёт что делать. Если у вас есть какие нибудь вопросы\темы\идеи предлагайте, я запишу подробные мануалы, и постараюсь вам максимально помочь.
    Ловите первое видео
  2. Peppermint

    Peppermint

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Хочется ещё добавить, что новая фотография должна иметь абсолютно такой же размер, как и старая(заменяемая).
  3. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Да вроде как нет, на видео прекрасно видно, что фото разные, это не имеет никакого значения...)
  4. Peppermint

    Peppermint

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Странно. Вот только час назад точно так же менял фото на странице - вылезала ошибка доступа. Поменял размер - все стало гладко. Возможно это из-за того, что страница с большой отлежкой и на неё не заходили с 2015?
  5. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Вполне возможно, хотя причина - мне не ясна
  6. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Созрела идея по поводу продажи прогнозов на договорные матчи, и выкладывание их результатов на стену, до начала матча, думаю кто то подхватит мысль

Поделиться этой страницей