еще одна на нариках!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем blackhammer, 10 окт 2016.

  1. blackhammer

    blackhammer

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Салют, друг мой. Хотелось бы начать с того, что мы будем помогать людям. Как и в какой степени это уже не от нас зависит. Ни для кого не секрет, что сейчас на каждом углу торгуют травкой\спайсом\скоростями и кто-то срубает на этом кучу бабла. Не пугайся, друг, мы этого делать не будем. Обычно, точнее даже чаще всего - дела эти люди ведут через анонимные месенджеры (обменники сообщениями) т.е telegram, vipole, brosix. Они анонимны и абсолютно (ну или почти абсолютно) никак не отслеживаются. Так вот суть нашей схемы, друг мой, занять максимально похожий на настоящего диллера адрес в этих месенджерах. Кстати, сами диллеры исключительно редко общаются с клиентом, чаще всего это делает специально нанятый оператор.
    Вернемся к теме. Самая простая для этого площадка - это skype, потому что, когда в поиске skype вводишь адрес магазина, то помимо него поиск выдаёт нам еще адреса.
    Ищем через браузер тор
    КУпить траву,гашиш,марихуанну и прочее, как нашел скайп смотришь много ли таких фэйков(в поиск скайп вбиваешь)
    Если их 3-5шт то отлично.Меняешь логин на название магазина и пишешь НИЖЕ ФЭЙКИ
    И тут если сагаз норм тебе пишут нарики с целью купить товар.
    Кидаешь им свой qiwi не бойся в ментовку они не пойдут.
  2. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Нарики тоже люди... Никто не будет покупать непонятно что, непонятно у кого, непонятно где. Они всегда знают проверенных барыг у которых можно достать драг. Тема ужасно сырая и недоработанная. Что-то наподобие берем миллион, закупаем маленьких свиней, выращиваем получаем прибыль.... Охуеть сколько можно подобных бесполезных тем насоздавать.
  3. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Видимо нарики, которые дорожат каждой копейкой поведутся сразу же на фейк, это надо, чтобы они были полными аутистами. Бесполезный пост. Не обессудьте. Таким же способом можно с интернет-магазинами провернуть, торговыми площадками, продажей аккаунтов(фейки админов, гарантов). Вот к примеру они не такие дураки как ты представляешь и зададут тебе встречный вопрос, типо докажи, что ты продавец (отпиши мне с офф. сайта.). Каковы дальнейшие действия? ты их не указал,а написал лишь бы. Может я не прав в данной ситуации, но тема похожа на набивание постов или респекта хз и за такое надо банить (дать подумать там на день).
  4. Dreamer Soul

    Dreamer Soul

    Сообщения:
    95
    Баллы:
    6
    Ну вообще, старая схема, давно отработана на других примерах. Не спорю 4/10 нашедших тебя в поиске реально поведутся, но есть одно но, на какой то из стадий треда всё может пойти не по шаблону и в итоге из этих 4/10 дай бог 1 останется. Ну следственно вывод, стоит ли заниматься... сомнительные перспективы(я считаю)
  5. GreyShark

    GreyShark

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что скайпом никто не пользуется. В основном телеграм. Да и мало кто на фейки поведется
  6. abrek

    abrek

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Через скайп никто не торгует(только отбитые или кидалы), в основном через telegram или jabber.
  7. snbz1337

    snbz1337

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Сейчас с РАМПОМ такая схема уже малоэффективна на мой взгляд. Но всё равно спасибо автору
  8. Хуйлуша

    Хуйлуша

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    3
    На такое должен попасться человек который в первый раз берет ... не более
  9. H4RDSTYLE

    H4RDSTYLE

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Ссылку на барыгу копируешь , вставляешь в любой мессенджер
    Я не знаю каким дурачком надо быть чтобы добавить фейк и ещё и нал зарядить )
    Чисто моё мнение , без обид.
  10. Стафа

    Стафа

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Схема очень старая,поднимал так лет 5 назад когда только появились различные курительные смеси,раньше много можно было так заработать
  11. LetalniyIshod

    LetalniyIshod

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    ИМХО автор, на такое вряд ли кто поведется. Те, кто жрёт драгсьё знает где и как и у кого его покупать. На фэйки сейчас не ведется 99 процентов. Такая схема работала в 12-13 годах через аську. Теперь уже вряд ли..
  12. Александр23213

    Александр23213

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    ну вы даете ребята, нашел не давно этот форум и был удивлен что когда то уже на нем регался, видать когда он открылся, схема описанно сыро, но она работает, сам работаю так 5 лет, минимальный выхлоп в день 10к, начинал с скайпов, сейчас уже это не актуально, в данный момент телеграмм хорошо приносит, в пики нового месенджера, когда он появлялся и барыги пользоваться только начинали, а соответственно покупатели еще не могли точно отличить фейк это или нет, так как не хватала опыта, а месенджер только появился доходило до 50к в день, автор достаточно сыро объяснил тему, но в свое время когда я показывал близким что так можно получать они тоже не верили, пока я не купил 2-е трешки в центре, за 4 года, но когда они опомнились было уже поздно, так как вот именно этот варик забить похожий ник хорошего магазина один, максимум два!

    И тут уже кто не успел тот опоздал, и "продает жвачки" с заработком 500 деревянных в месяц, не веря что это работает


    Эта тема наверно одна из самых выхлопных из всех что есть на этом форуме

Поделиться этой страницей