Еда в крупных супермаркетах практически бесплатно

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем drakes001, 7 янв 2017.

  1. drakes001

    drakes001

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 3 дней на форуме.
    Всем привет, хочу поделиться крайне простой схемой, возможно, баян. В супермаркете ОКЕЙ действует 100%, в остальных не проверял.
    Суть:
    Внутри самого супермаркета есть кафе со столиками, там можно что-либо купить и съесть прямо в магазине. Берём, например, банку энергетика и пиццу, пробиваем эти товары на кассе в том самом "кафе", получаем чек, который обязательно берем с собой. Далее мы съедаем то, что купили. Так как у нас есть чек с оплаченными товарами, просто идём и берём то же самое, что пробито в чеке. Выходим через основные кассы, с товарами, показывая чек.
    PROFIT
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    А охрана через камеры наблюдения разве такое не чекает?
  3. drakes001

    drakes001

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    теоретически - да, могут запалить. Но поток народа в супермаркетах слишком большой, не думаю что кто то будет конкретно за вами наблюдать через камеры. Да и можно у столиков спиной к камерам встать, предварительно посмотрев куда камеры смотрят. Если что - я просто стоял, какие вопросы
  4. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Эту темку надо бомжам каким то подогнать,пусть поедять хоть нормально)))))
  5. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Тема,это когда ты барменом работаешь и элитное пойло не доливаешь,а это скорее анекдот)
  6. Dima Tsoy

    Dima Tsoy

    Сообщения:
    194
    Баллы:
    16
    Делал так и не раз
  7. denioo

    denioo

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    В ашане такое изи прокатывает. Магазин большой основная часть охраны тусуется около техники, пойла, и дорогих морепродуктов. В вечернее время вообще никому дела до вас не будет ибо народу дохера.
  8. daimon62

    daimon62

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    у меня так с Макдональсом каждый раз канает сколько я там не появлялся - до сеих пор удивляюсь как можно быть такими тупыми ?
  9. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    В кафе видимо долго засиживаться не стоит? Не возникнет вопроса почему чек пробит 2 часа назад, а выходите вы только сейчас?
    Если вдруг захочется пивка не только попить, но и с собой прихватить, за те же деньги ))
  10. drakes001

    drakes001

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Ну там не совсем кафе (я про О.кей). Два часа вряд ли простоять удастся, там даже стульев обычно нет. Хотя хз, может у вас в городе по другому
  11. bigboss

    bigboss

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    как это сделать в макдаке если каждому чеку присвоен свой номер?
  12. InterKing

    InterKing

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    "Я взял с собой и обнаружил, что мне не доложили тото и тото. "
  13. Hakker

    Hakker

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Это как пиздить, ток безопаснее)
  14. FkAnT

    FkAnT

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Там время на чеке пробито.
  15. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    вам сколько лет?
  16. drakes001

    drakes001

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Здесь немало школьников сидит, им бы тема подошла. Нафига сразу дизлайк лепить?
  17. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Ты обиделся за дизлайк?))
    Вот позорище то будет, когда за какие-то сраные 300 рублей попадется этот школьник.
    Лет 5 назад работал я в одном супермаркете, видел, как малолетка попался с 0,5 Жигулевского, которое стоило тогда около 20 рублей.
    Другие 2 пацана попались с сырками сладкими. Давай убегать. Одного поймали, второй запнулся на крыльце - порвал ветровку, разбил телефон в щепки, но убежал. Батя того, которого поймали, чуть там его не прибил. Смеху было...
  18. drakes001

    drakes001

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Да я не обиделся. А по поводу того что кто-то попадётся это ну очень вряд ли.
  19. Pol

    Pol

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    в наших макдаках такое теперь точно не прокатит
  20. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Ну, раз не обиделся - я повторю. Да ты бредотему пишешь. А потом ещё говоришь, что тема для школьников. А я тебе пример привел последствий для таких же школьников!

Поделиться этой страницей