Двухходовочка

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем cocucka, 20 янв 2017.

  1. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 3 дней на форуме.

    Фарту Масти пираты!
    Все мы видели схему про детский развод ВК, когда жертва обращается к якобы взломщику с целью взломать страницу. Потом наш псевдовзломщик пишет на акк, который ему заказали, с просьбой отписаться заказчику, от лица взломщика(типо я взломал) предлагая 50% от суммы.
    Сегодня жертвой будем мы. Ищем ВК по новостям объявления школьников, которые взламывают любую страницу без предоплаты хД. Пишем ему мол так и так, нужно срочно взломать, плачу 5к если быстро сделаешь(желательно с фейка мажора) и даем ссылку на свой 2 акк. Наш прохаваный школяр бегит писать телегу на наш второй акк, "мне тебя заказали, давай поделим бабло" . Соглашаемся.
    Важно общаться с ним в разной манере с разных страниц, это уже не мне вас учить. И вот, когда наша жертва сообщает, что пришла пора писать на наш второй акк "я взломал" и.т.п пишем ей:
    -Стоп! Я вдруг ты меня запустишь? Он будет отнекиваться, нет, клянусь мамой, обещаю, бла,бла,бла.
    Говорим давай мне 1000р и я пишу, а 1500 потом. Profit!
    Сразу говорю, ведутся далеко не все.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Забитый

    Забитый

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Нда, прям уровень мошенничества) Вы еще акки в вк покупайте и ищите компромат по личкам.
  3. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Покажи нам свой уровень мошенничества, а то судя по твоим сообщениям ты только критиковать можешь
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    80% это паблики которые вы выкладываете. на других форумах посмотри их уровень мошнчства, например на дубле.
  5. Забитый

    Забитый

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Ну темы мои посмотри) Хотя бы то что я продаю) Рассказывать с чем я работаю я уж не буду

Поделиться этой страницей