DOTA 2 WHITE WORK

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Danilabvgdeeshz, 28 дек 2016.

  1. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    АЙДОНТНОУ) Не знаю , можно ли сюда выставлять схему заработка на доте , но я сделаю это , потому что она вполне прибыльна и интересна

    Заключается в том , что ты , вполне скилловый игрок , который уверен в своей победе ставишь на победу в своей RANKED игре .

    Например ты играешь на 3000-5000 MMR , твой скилл неплох .

    Покупаешь левый аккаунт , с наинизшим MMR-ом (500-1000) , я 2000 покупал . Стоймость 100-300р . там попадаются полные кретины , как в твоей команде , так и в команде противника . Ты должен выигрывать в одиночку эти игры .

    Уровень игры твоих тиммейтов значительно меньше , чем твой , потому ты будешь лидировать , они будут слушать тебя , потому что будут видеть , что ты умеешь играть , что тебе можно верить !
    Из 10 игр 2 игры были потные , где было 90% поражение , из-за того , что мои тиммейты фидели и играли просто убого , но , брал ситуацию под контроль , я подбадривал команду и мы выигрывали , это было трудно , но интересно .

    10 из 10 я выигрывал таким путём .

    Валюта на сайте - PTS ( 10 PTS = 90 rub) .

    Сайт категорически запрещает иметь другие аккаунты , помимо того , с которого вы зарегистрировались на сайте . Соответственно меняем VPN , регистрируемся и наслаждаемся .

    Можно ставить на 1 победу подряд , 2 , 3 . На 2 3 коэф больше .

    Одна победа подряд - ставишь 50 руб - выигрываешь 20 .
    Две и три победы подряд точно не помню , но ставил на 3 подряд - 50 руб - выигрыш где-т 120р.

    Можно больше , если ты уверен в себе , но там легко играть , если дотеры есть , попробуйте .

    Главное сменить VPN , якобы это твой первый аккаунт и все в порядке ) админы строгие и проверяют все это , спалишься -- деньги не отдадут .

    вывод от 100PTS ( 1000rub) Выводил один раз , сайт небогатый , в интернете шастал , по-моему его капитал 4-5к $

    Паблика боится , но кайфануть можно )

    cyber-lobby.com ( не реф. ссылка , не пиар )

    В чем + - сайт не популярный , людей немного играет .

    В чем - - деньги от 1 до 3х дней вроде приходят .

    Последний раз играл в ноябре , кто попробует - отпишите , самому интересно , что у вас получилось
  2. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Из половины не понял, что всё это значит. Растолкуйте на человеческом языке без использования сленга. Догадки есть, что это ставки в которых фигурирует сумма выйгрыша от 100 до 200 рублей. Если так, то есть смысл париться ради таких копеек?!
  3. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    говоря на человеческом, делаешь ставку на самого себя, тема шляпа т.к выхлоп с неё минимальный, а время убивает очень много, подойдёт для задротов которые как в доту играть больше ничего не умеют
  4. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    не согласен , ибо чем больше ставка - тем больше профит , написал же , что зависит от уверенности в себе .

    Ставишь 500р на сверху +100-200 , за 30 мин это немало , можно и больше ставить

    Дота - хобби , не более . .
  5. Claudius

    Claudius

    Сообщения:
    97
    Баллы:
    6
    Это мало - проще носки или симки продавать у метро. Чтобы выйти хоть на минимальную зарплату, придется тратить 4-5 часов в день, еще и расходники постоянно где-то искать надо. (И где гарантия, что этим ВПН не пользовались?) Да, и рисков просраться много. Это примерно то же самое, что зарабатывать по курсу Усатого Трейдера. Кст, сайт случайно не твой?))
  6. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    Нет) я б реф ссылку кинул , если бы хотел что-то поиметь , моё дело поделиться

    ну , в теории , побеждать на таком уровне достаточно легко , и , имея 1-3к, можно их ставить , прибыль с игры будет составлять примерно 500р , за 30 минут , соответственно - 3 игры ( 90 мин ) = 1500р . Для меня это порядочно .

    ну , наоборот же , риск минимальный , ведь этот мануал для более опытных игроков , тоже самое , что ты играешь в дурака год , против игрока , который играет день .

    На счёт впн , я же ничего не рекомендую , мейби можно найти неиспользованный ?

    Каким дураком должен быть автор сайта , чтобы выложить схему заработка на его же сайте ?
  7. Claudius

    Claudius

    Сообщения:
    97
    Баллы:
    6
    Потому, что это не заработок. Я думал, ты поймешь, к чему я веду, упомянув Усатого Трейдера. Ты предлагаешь нам псевдосхему (не говорю, что это именно так, но это возможный вариант событий) с вводом денег на твой сайт, а потом из-за того, что схема не работает, мы не возвращаем сумму назад. Все просто. Так работают многие бинарники, публикуя лжевилки.
    У самого когда-то было 5.9 ммр, но и на 1к ммр бывает такое, что не вытащить, ибо кажется, что союзники нарочно сливаются, когда противники на свой ммр играют более-менее. Да, и времени жалко, для задротов, может, пойдет, но разве что по преку - крайне нестабильный заработок.
    Нестабильность в купе с малой прибылью говорит о том, что схема неэффективна, а значит, досвидос. Единственное преимущество - цвет, хотя есть другие белые схемы, где ты сможешь навариваться больше.
  8. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Белые схемы заработка запрещены!

Поделиться этой страницей