Доступ в закрытый клуб Wolf's club

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем llogi, 4 окт 2016.

  1. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    [​IMG]
    Если обобщить более 200 авторских статей клуба, то можно выделить следующие разделы:

    1) Множество белых и "серых" схем, как онлайн, так и оффлайн, как с вложениями, так и без вложений! (не нарушающих закон)

    2) Как найти высокооплачиваемую работу без образования и диплома, речь идет о суммах хотя бы от 100тр/месяц!

    3) В клубе есть наставники- настоящие волки-миллионеры и гуру своего дела, которые с радостью делятся фишками и секретами в эксклюзивном интервью! Начиная от владельца крупной сети кальянных заканчивая админом сетки сообществ в соц. сетях более 100 млн подписчиков.

    4) Вы сбережете, а возможно, и заработаете кучу денег, когда узнаете правду! Все что касается ставок, хайпов, форексов, биржи, млм, опционов и другой нечисти, мы разбираем каждое направление по отдельности с экспертами, которые сделали далеко за миллион в этом деле.

    5) Миллионы в SMM. Заработок на сообществах вк, инстаграме, сайтах и тд. Отдельная глубокая ниша.

    6) Эксперименты за мой счет: в режиме реального времени я провожу эксперименты за свой счет, дабы выяснить что работает, а на чем вы просто потеряете деньги.

    7) Ну и конечно БИЗНЕС, как же без него! Трендовые и перспективные ниши на которых вы сделаете свой первый миллион, как сделал это я еще в 19 лет.

    Ты либо хочешь и делаешь, либо тухнешь всю жизнь.
    WOLF's CLUB - кто не рискует, тот не кайфует!

    Цена: 5000 руб.

    ДЕНЬГИ ВЕЗДЕ! ПРОСТО ВОЗЬМИ ИХ!

    На сегодняшний день скорость роста закрытого клуба WOLF's CLUB около 100 участников в месяц и цифра прогрессивно растет, это говорит о высокой ценности контента.
    Данному проекту я уделил и продолжаю уделять до*уища времени и сил. Делать лучший продукт, опрокидывая всех "конкурентов"- занятие не из легких. Но самое главное- конечный результат! Кто крутился в предпринимательской сфере, поймут, какое невероятное удовольствие испытываешь от хороших отзывов, особенно когда жизнь простых ребят, без денег, образования и связей, невероятно резко меняется в лучшую сторону.

    Главное правило которое я пытаюсь вдолбить: ДЕНЬГИ ВЕЗДЕ, просто возьми их!

    Доказательства тому сотни положительных отзывов от участников клуба.

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. kh0ttab

    kh0ttab

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    А сам состоишь в этом клубе? И реально ли стоит своих денег?
  3. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Скачивай и проверяй.
    Материал тебе достался бесплатно, поэтому не вижу смысла отвечать на твои вопросы.
  4. banksy

    banksy

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    эх, зачем поставил так много симпатий. ну чтоб посмотреть что там))
    буду благодарен, если скинешь в лс
    [​IMG]
  5. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Наказан.
  6. banksy2

    banksy2

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    не, ну ты серьезно?
    может какое-то предупреждение или еще что-то? это же тупо
    я ничего не выпрашиваю же. это же дело автора показывать мне что там под хайдом или нет
  7. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Вот и второе нарушение...
  8. Sindikat

    Sindikat

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    правила нужно читать
  9. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Поновил ссылку
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​

Поделиться этой страницей