Доработанная мной схема "Отдам даром".

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем perijohnson, 16 мар 2017.

  1. perijohnson

    perijohnson

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Оригинал:
    Скрытый контент.
    Профит:32к/оборот

    Сложность:Средняя

    Затраты:0-500р

    Примечание:СИ+Сам работал выхлоп есть

    Сама схема:
    1) Создаём фейковую странницу VK
    2) Ищем группы где отдают даром вещи, для примера : "Отдам даром | Москва".
    3) Выкладываем объявление по типу:
    Отдам даром Iphone 6S Gold (32гб) или еще какую либо популярную технику на которую есть постоянный спрос.
    Полный комплект, состояние на 5+!
    Без сколов и царапин. В работе нареканий нету.
    Выберу по репостам. Свяжусь 15 января.
    4) В указанную дату (в нашем случае 15 января) делаем следующее.
    Из тех кто "репостнул" вашу запись, лучше всего девушкам пишем подобное
    "Поздравляю, вы выиграли Iphone, но к сожалению я сейчас в другом городе из за работы, и приеду в Москву только весной, могу отправить по почте сейчас, но если вы оплатите доставку ,или можете подождать когда я вернусь"
    Как правило выбирают первый вариант.
    Пишем примерную сумму за доставку (например 320 рублей (девушки ради нового айфона на всё готовы, и оплатят любую доставку не задумываясь)), договариваемся о способе как он(а) перечислит деньги вам, говорит что на днях отправим.
    .................
    На этом эта схема закончена. Допустим репостнули 1000 человек, пишем как можно больше из них. Допустим написали двумстам, из них "клюнули" 100 человек.

    Ps:Тк вам еще постоянно будут написывать 100500 человек в лс, подготовьте заранее скрипт которым будете отвечать, так сэкономите свое время)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​

    Доработка:
    Мы пишем победителю, мол так и так. Вы выиграли приз, я с удовольствием отправлю его по почте СОВЕРШЕЕЕЕЕННО БЕСПЛАТНО! хд (по легенде же, мы в другом городе). Доставка мне обойдётся в некоторую сумму (в те же 320, но лучше написать больше, для пущего эффекта, типа укомплектую его по полной, чтобы на почте не ушатали). У меня есть знакомый в вашем городе, посылку, я отправлю ему, чтобы он вручил приз лично вам в руки. Делаем второй фейк, того самого загадочного друга, и даём жертве для связи. Все, жертва маринуется в предвкушении. Обязательно говорим, что посылка будет идти ровно неделю, и чтобы жертва отписала нашему другу через 7 дней.



    Проходит неделя.



    Поступаем с жертвой следующим образом.

    Кидаем в чс нашу жертву с аккаунта того самого друга.

    При таком раскладе, жертва будет в недоумении, и начнёт строить нам, мол что за к@йня, вы меня разводите? Почему ваш друг меня в чс кинул? Где МОЙ (!) халявный айфон! !

    Мы в свою очередь, в недоумении говорим, что не понимаем в чем дело, и попытаемся связаться с нашим товарищем.

    Через пять минут пишем жертве, что наш друг и нас кинул в чс, и вообще не понимаем, что происходит. Говорим жертве, что походу он меня кинул, а я то его другом считал (чертов ублюдок).

    Говорим, чтобы разбирались сами, что наше ранимое сердце разбито, и у нас много дел. Не до этого совсем.

    Тут либо жертва напишет с другого аккаунта, либо не напишет. Если не пишет, стучимся к ней сами...

    Начинаем ей вешать лапшу, что этот друг, и не друг мне вовсе, ещё давно, он занял у меня крупную сумму денег (лет 7 назад, примерно так тысяч 5, а это много по тем-то временам было!) И таким образом, я решил с него взыскать долг, и мне пох#$ на его мнение. Я щас сам в долгах и кредитах, а этот мажор айфоны раздаёт! Я его просто отнесу в скупку за 2000-3000-5000тыщ(по желанию), и мы будем квиты с ним! И криминального в этом ничего нет.

    В теории, жертва нам предложит выкуп аппарата. (Если нет, предлагаем ей сами)

    Мы говорим, что готовы пойти на такие условия, все равно же в скупку идти. Но лично встречаться не будем, а передадим через дропа (или другим способом, на сколько фантазии хватит). Почему не лично? Все просто, боимся получить по е#$лу. Жертва будет задавать вопросы типа, а не кинете-ли вы меня? Утверждаем, что нет,это уголовное дело, и мои контакты есть у нашего бывшего друга. И это уголовщина, и мне это ни к чему.

    Жертва будет писать нам (у кого выиграла) и клянчить контакты нашего хитров/&#анного друга. Но мы идём в отказ, говорим, что с этим человеком больше не хотим иметь дело, предъявлять, мы ему ничего не собираемся, тк имел место долг, который мы когда-то не вернули, разбирайтесь сами. Если вдруг он вас кинет, тогда я готов дать его контакты, и довести дело до суда. А так, не мои проблемы.

    Договариваемся на полную оплату заранее, назначаем место и время встречи. Жертва спросит почему заранее? А потому! Для того, чтобы дроп при встрече тоже не получил ! $&ды, и не остался без денег и айфона.

    Все, жертва перечисляет нам деньги, и мы уходим в забвение. Жертв будет много, как написано в мануале, и определенный процент их заплатит.

    Как по мне, это должно сработать, и куда лучше, нежели убитая и заезжанная схема.

    Всем спасибо за внимание.

    Ставьте Джорджа Лукаса).

    P.Š. - iPhone как пример. Можно использовать любую вещь (но, вы и сами все знаете ). =)

    P.Š.Š - если наберу немного репы, то поскидываю ещё несколько своих схем и доработок.
  2. Mark

    Mark

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Вот это сериал так бразильский)
  3. Шампунь

    Шампунь

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Интересно, но уже много подобных разводил вк, бро
  4. ZAR36

    ZAR36

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Тема давно юзается и могу сказать что она уже теряет актуальность. Почти в каждой группе есть ознакомительная запись с правилами , среди которых *ни в коем случае не оплачивать сразу доставку*. Отлично стреляет в комбинации со скрином паспорта , гарантом ( которым ты и являешься ) и умением чесать по ушам!) Знаю случаи когда так типов разбували на немаленькие суммы , но это было годы назад. Сейчас всё намного сложнее , ради двухста рублей можно пол дня убить
  5. VladPrime

    VladPrime

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Создавая такой конкурс, есть вариант выиграть на таких же жадных мошенниках. Раскручиваете хорошо конкурс и поверьте, 5-10 человек предложат выкупить девайс по низкой цене чтобы Вы устроили подставной конкурс. Проверено на опыте. Разыгрывали пятерку айфон ( пиарили самп) , так в первый же день предлагали бабки.
  6. Crypt91

    Crypt91

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    С месяц назад на тестирование ставил данную тему. Поставил Iphone 5s. Мою запись опубликовали в отдам даром Нижний Новгород.
    Итого: 300+ сообщений в личке.
    До селе я думал, что скрины с переписками: "Аля, я молодая мама, отдайте бесплатно, мою жизнь изменит только Iphone 5s" и куча фоток своего чада, это фейк... Как же я ошибался))) + Куча детей до 16 лет...
    Ну и более менее адекваты, которые предлагали прям сейчас забрать)
    По итогу скрин сделал из выбирателя в вк. и в ФШ наделал кучу поддельных. "поздравлений" с победой очередного халявщика. Брал с человека по 250 руб) Профит 1250 руб... Изнасилование моего мозга, от общения с кучей халявщиков...не поддаётся исчислению
  7. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    есть тема отдам " отдам свою дачу даром " подаётся объявления .. пишут и звонят без перебоев .. халявщиков миллионы .. в чём прикол ! Ответ халявщикам : дачу отдаю даром я ей не пользуюсь и она мне не нужна .. досталась от бабушки и я сам по натуре не дачник не ослик огородник хотел продать но возникла проблема там не проплачивали налог за дачный участок 2 года и сумма долга теперь накопилась "допустим 7к" предлагаю вам дачу даром но что бы её переоформить на вас нужно погасить долг в 7к . У любого продавца дачи например с АВИТО можно запросить доки свидетельства на землю и они пересылают без проблем .. которое можно показать халявщикам .. далее пишите что скоро приезжаете с командировки и переоформите дачу .. шлите пред оплату 2к-3к так как желающих очень много .. скидываете к примеру доки на дачный участок и паспорт хозяина .. который сами запросили и получили с любого объявления дачи .. получаете залог и сливаетесь .. так же продают автомобили дёшего с запросом документов тоже самое ..

Поделиться этой страницей