Долгосрочная аренда квартир

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Артур, 6 ноя 2016.

  1. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Предисловие:

    - Данную схему хотел продать так как придумал и использовал сам, но отдам бесплатно во благо форуму. Больше нигде ее не писал
    - Тема 100% рабочая! Судя по форуму , возможны сообщения от пользователей, что не работает / где найти таких лохов и так далее, но повторюсь - ВСЕ РАБОТАЕТ! При грамотном подходе, а не тяп ляп.
    - В описании может быть много слов и тд, но такой уж я человек и это мой стиль общения, поэтому за слова не цепляйтесь, а вникайте в суть! А будут дополнительные вопросы - просто задайте и все, я отвечу.
    - Схему можно постоянно модернизировать / развивать и на ее основе придумать, что то новое.

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​


    В общем смотрите. Задавайте вопросы. Чем смогу - помогу. Всем добра.
  2. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Как-то так
    Спойлер: смотри сюда
    [​IMG]
  3. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Огромное спасибо. Действительно впервые такое пишу.
  4. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Жорик сказал(а):
    Мне тоже интересно в личьку
    vlFudo сказал(а):
    и мне в личку если не сложно )
    Igrok сказал(а):
    В личку кинь плз
    Забанить бы вас всех - попрощайки!! Что блядь правила не читаете? Нельзя такое делать на данном форуме! проявляйте адекватность и так далее! и все откроется перед вами. А таких образом, как были стадом баранов - так и останитесь.​
  5. vlFudo

    vlFudo

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    честно я новичок , и не знал что так делать не разрешено , приношу извинения .
  6. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Хуичёк ты)) Я как впервые зарегался тут - бан сразу словил за первое сообщение , сразу начал думать потом, что и как. А последнее время вам фартит всем сильно) Ладно закрыли тему.
  7. Igrok

    Igrok

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Я просил в личку,потому что не отображается для меня???Если что сорян,не знаю как посмотреть
  8. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Как ты просил в личку, если в правилах это ЗАПРЕЩЕНО! Самый первый пункт!!! Все равно почему ты просил - суть что просил и клянчил из под хайда!
    Бескомпромиссные правила и уставы в БУХТЕ
    Ты потенциально в бане уже. Вот о чем я вам всем троит тут сказал.
  9. Igrok

    Igrok

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Перед тобой два человека извинились,чё ты рамсишь???Или на колени встать???Тебе внятно обьчснили,что по незнанию так отписали??!!!Угомонись!!!
  10. hup2017

    hup2017

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Благодарю ТС что поделился темой, но так как акк новый, прошу отписать лично!
  11. Waldemar

    Waldemar

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Хоть бы кто по теме коммент оставил. Как схема?
  12. AdvancedWork8

    AdvancedWork8

    Сообщения:
    253
    Баллы:
    16
    тестирую второй день ...чет неочень ..как предоплата слышат так сразу говорят типа развод итд...может си хромает хотя мамонта варю день ....хз чето делаю нетак ..покачто результатов некаких в общем((
  13. ChickenLegs

    ChickenLegs

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Интересная тема
  14. Донцова

    Донцова

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей