Идея Добываем чистые сканы с положительной кредитной историей

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Sherlok, 15 янв 2018.

  1. Sherlok

    Sherlok

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    3
    В последнее время стало напряжно добывать доки с положительной или с отсутствующей КИ.

    Обычно на пробив КИ тратим деньги, но есть выход - моряки, дада моряки. У них полюбому положительная КИ ибо не выпустят из страны с отрицательной.

    Пишите в группы с моряками " Бесплатно отправлю в рейс" -"помогу уйти в рейс , бесплатно - не надо платить не до рейса не после, срочные вакансии на судна" и шквал моряков хлынет на вас (А доход у них в $$$ + кредитные историй и тд, они тоже всё предоставят )
    Можно оформлять кредит прям во время разговора , типо эти данные нужны для заполнения документов. Если остались онлайн займы и кредиты. ( паспорт моряка к документам даёт большой + в любой такой операции)

    Предоставят полный список документов вплоть до справки о прививках ) У них туго с работенкой.
    И при этом ещё будут молится на вас, на такого доброго и хорошего "посредника крюинговых фирм Одессы, например)

    Данные карт получить, можно например под предлогом "Нужны данные карты на которую судовладелец будет переводить зарплату 2 раза в месяц" Названия компаний и тд (типо они согласные его принять) а также и карту жены дадут , что бы она получала процент от зарплаты типо или сумму какую он укажет )

    легко ведутся на смс с банка с кодом и передают его вам ( под видом активации карты для зарплаты фирмой)
  2. Piretes18

    Piretes18

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Нужна помощь пират!
  3. nic0las

    nic0las

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Да тема действительно годная)И думаю если своей харизмы добавить то рекой потекут)Только беда с онлайн займами в Укр)))
  4. Vladimir21

    Vladimir21

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    А в чем беда с займами?
  5. Vladimir21

    Vladimir21

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Сам начинаю работать с займами через CPA
  6. Edy

    Edy

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    ну займ дают только на карту человека чьи данные мы используем, разве что на его карту брать кредит...
  7. rezakwwwrezak

    rezakwwwrezak

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Категорически не согласен!Не все "займы онлайн" дают кредит на карту того же человека, есть опыт, поэтому...с моих слов записано верно)))
  8. VMrus

    VMrus

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    И какие же займы дают кредит не на карту того человека? ?
  9. rezakwwwrezak

    rezakwwwrezak

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Я не буду перечислять, но три из многих я знаю точно)И выдают они в основном без прозвона, в автоматизированном режиме.
  10. Edy

    Edy

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    в Украине я не нашел займа который дает на чужую карту
  11. VMrus

    VMrus

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Тоже
    Тоже не нашел не одного

Поделиться этой страницей