Для шоплифтеров.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Maylle, 24 ноя 2016.

  1. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Всем магазинным ворам салам.
    Если вам интересна тема, значит вы шоплифтер, или может быть хотите лифтить? Тогда у меня есть для вас уникальный совет, который сделает ваши походы в магазины за одеждой безопасными на 99%.
    Наверняка, вы знаете что такое броник? Это фальгированный пакет, 10-12 слоев фольги, склееных гермитично между собой. Алюминевая пищевая фольга подходит. Наш броник глушит абсолютно любые антикражные датчики, АМ, РЧ. Это я думаю знают все, и объяснять не нужно.
    Приступим собственно к самому совету. В прошлом году, я активно лифтил шмот, но меня всегда смущал тот факт, что удачный лифтинг на 50% состоит из удачи, а это неправильно, так как фортуна не всегда стоит к нам лицом, а чалиться не всем охото. Ближе к сути. Время года - зима. Нам нужен пуховик. Делаем броник по размеру спины в вашем пуховике. Далее делаем горизонтальный надрез на подкладке пуховика вверху, как показано на рисунке желтой линией. Вствляем внутрь наш броник, он должен быть плоским, и расчитан только на одежду ( Футболки, кофты, штаны). Отлично, броник внутри, осталось сделать скрытую молнию. Тут работают либо ваши прямые руки, либо прямые руки аттелье, выбирайте сами. ПРОФИТ. У нас есть идеальный тайник для броника. Я действовал с таким пуховичком всю зиму, и каждый поход был успешным, без нервов и разборок с вальтами. заходим в нашей курточке в магазин, берем допустим 5-6 футболок, идем в раздевалку. Если около раздевалки стоит сотрудница, и выдает номерки, то 1 футболку можно засунуть внутрь другой, тут кто на что горазл, В раздевалочке спокойно расстегиваем наш пуховчиек, открываем молнию, футболочку внутрь, и идем спокойно на выход, даже при подозрениях, спокойно показываем свои сумки, портфели, карманы, жопу. Охранники охуеют от такого вброса, и вы спокойно пойдете домой.
  2. Uproshay

    Uproshay

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Особенно хорошо, если имеется парка из твердого материала )
    Если будут руками шмонать (хоть это и незаконно), то хер че они там нащупают.
  3. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Интересный вариант. Занимаюсь лифтингом уже год. В такой карман правда не засунешь много, будет выпирать. У меня есть съемник, поэтому мне броник и не нужен по сути. Только для парфюмерии. Этот кармашек можно использовать как тайник, думаю профитно. Глвное парку подобрать подходящую.
  4. inck

    inck

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    не для новичка! нуб спалит сам вальтам свой тайник своим видом и поведением.
  5. Heisenberg88

    Heisenberg88

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Где в своём городе найти шоплифтера?
  6. ilya

    ilya

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    в группах в вк
  7. FrM

    FrM

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Я где то слышал что детекторы на фольгу реагируют. Не в теме, интересно просто.
  8. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Помимо АМ/РЧ ворот, в магазинах некоторых ставят еще и Металодетекторы, они стоят рядом с вратами в освноном. Но в привинциях их очень мало, очень.
  9. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    И срабатывают через раз, фольга слабая для них все же. Параноики могут купить радио ткань и сделать броник из нее.
  10. fartram

    fartram

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Не проще ли магнит купить килограмм на триста? Он же все эти примочки снимает!!! Или брат лифтер наш не в курсе?
  11. Sh1kaR1

    Sh1kaR1

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Вчера одного шоплифтера встретил в магазине Дикси, за ним продавщица бежала, а у него из-за пазухи бутылка краснухи выпала и разбилась ему бы помогла твоя тема.
  12. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    В любом случае, сняв алармы - ты не минимизируешь свой риск. + сейчас стараются прятать дополнительные алармы. Вшивать и т.д.
  13. oleggreckiy

    oleggreckiy

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Хороший вариант для футболок и мелкокалиберных вещиц, особенно для тех у кого есть в наличии радиоткань

Поделиться этой страницей