для начинающих (доработанный паблик)

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем piepier, 26 сен 2016.

  1. piepier

    piepier

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Хочу поделиться переработанным пабликом по на бке с сим-картами.Сам паблик не принёс мне выгоды,ушёл в минус.После чего стал думать как-бы повысить конверсию и конверт.

    Нам нужно:

    1)прямые номера (495,499),очень полезно для москвы в плане убедительности.
    2)аккаунт авито (я использовал)
    3)наклейки (на свой вкус и цвет) я не парился и брал с упаковки симки которую купил у метро,там их три штуки есть всегда.
    4)наличие сообщника для оффлайна)
    5)скрипт разговора под ту или иную вакансию.Выбирайте известную отрасль для вас!!!!Врать меньше придётся.
    6)я ещё сейчас своего коллегу айтишника муляж приложения написать,симулятор работы)
    7)ну и самых дешёвых симок не рабочих.В товарном виде.(на них будем клеить свой номер,куда скидывать бабло будут.)


    Регаем объяву в категорию удалённая работа.
    В общем описание первой вакансии (я её задрочил уже,просто сам был репетитором по вышке)

    "В частное репетиторское агенство требуется координатор для обработки входящих заявок.Штат частных репетиторов нашей организации превышает 20 тысяч
    опытных педагогов.КОличество заявок возрастает с каждым годом,в связи с чем требуется 2-3 разговорчивых человека(на конкурсной основе!)..Работа удалённого типа,в обязанности которой входит связь с клиентом подавшим заявку
    на оказание услуг (исходящий звонок по оставленным контактам,все клиенты знают о ценах и о том,чего хотят) и подбор репетитора по параметрам.
    Так же при регистрации нового репетитора необходимо по телефону составить анкету о нём.
    Обязанности:
    Осуществление исходящих звонков.В количестве от 100 (редко) до 250 в рабочий день.
    Работа подразумевает занятость от 4 до 9 часов при графике 2/2,5/2,2/5.
    Оплата от 25 рублей за один звонок клиенту.Звонок в среднем длится 2-3 минуты.
    От 100 рублей при анкетировании нового репетитора.
    Образцы опросников предоставим.
    Оплата телефонной связи и интернета со второго месяца работы.
    Выплаты каждую среду.Необходимость вести табель своей деятельности,будет сверка с выпиской по счёту мобильной связи.Доставка курьером к метро всего необходимого для работы.
    Пожалуйста,перед звонком скиньте краткое резюме через форму обратной связи на данном сайте по форме
    (так проще вести базу)
    1)ФИО
    2)Возраст
    3)Ближайшая станция метро
    4)контактный номер (с которого звоните)
    5)Опыт работы/работаете сейчас да/нет.


    !!!!Вся суть темы заставить пополнить нашу сим карту под благопристойным видом!!!!!!

    Дальше им надо невзначай вкрутить в ухо по телефону всё тоже самое,только им будет испытательный срок один месяц,затем сказать чтобы они
    перед встречей с курьером написали на (найди имя какой нить фирмы репетиторской гендиректора) заявление в свободной форме о приёме на работу
    и что им будет выделена сим-карта с тарифом "всё за 1500" постоплата и первый месяц пользования им надо будет оплатить сразу после встречи с курьером для оперативности,
    и что в этот же день,сразу после активации сим карты им будет дан доступ в личный кабинет с обучением,скриптами разговора и фронтом работы.Я про активацию говорил,типа туда придёт логин/пасс и веб-адресс СРМ системы для работы.

    Собственно на симки купленные у метро я и регал киви чтобы потом проще сналить было баланс.

    Работали по темке последнюю неделю. С двумя кентами,один отвечал, один развозил,а я в баре тусил (работаю там пока).

    Главное - оперативность и красочное описание деталей вакансии.Не делать упор на платёж,да и платежом лучше не называть это.
    Максимум выхлопа - 15 000 на троих. Минималка была 3 000.НО! Профит был всегда!Даже те кто сомневался кидали 100 руб.Курьер гонял и около метро отдавал им.
    Подозрительность со стороны людей - минимум!
    Нижайше прошу подходить к делу ответственно,и не ломать идею дебильным подходом!!!!

Поделиться этой страницей