Бесплатно Для любителей мутить в маркетах, шополифтерам сюда.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Bombardir, 17 сен 2016.

  1. Bombardir

    Bombardir

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 3 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. LuckyDoge

    LuckyDoge

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Насчет одежды. У нас в некоторых магазинах их просто оставляют в раздевалке, ибо выносят лишний шмот и просто кидают на стол (или вешают, кому что), да и алармы можно в одежду замотать, возле раздевалок редко кто-то есть, поэтому внимание не привлечешь.
    Этим не занимаюсь, но за мануал спасибо)
  3. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Самый простой сьемник стоит 300-400р., к слову) А продают их большинство от 1900р. Вот так.
  4. John Smith

    John Smith

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    На счет камер не уверен, что их не смотрят онлайн.
  5. Chromakey

    Chromakey

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Каждый день с друзьями идем в "Рейд" по всем магазинам города и выносим на +-5000. Один раз палили, но мы тупо убежали.
  6. Mesartim

    Mesartim

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Когда был молодым, промышлял такой шнягой) Ща гайки позакручивали в УК, и пристеть можно)
  7. InterKing

    InterKing

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Ахах. Когда в 7 классе был. Обхрдил все супермаркеты в округе и выносил все, что хотел, шоколадки, колбасу, сыры лимонад и т. Д. Не изза того что мне надо было, а азарт. И так год. А потом случайно погорел на жвачке за 50 руб изза девки, которая хотела научиться. Пришлось 100 руб на лапу охранику дать. После уже нк хотелось воровать) а так за раз по 4-5 шоколадок больших выносил
  8. DURDOM163rus

    DURDOM163rus

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    ну прям крадун бывалый)))))

    понимаю что не поделу,но просутить такой комент несмог))
  9. Terebist

    Terebist

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Знакомая работает в Адике, каждый день выносят, брешь говорит сумку, внутри фольгой обделываешь профит.
  10. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Не знаю где она работает но почти во всех магазинах адидас стоят металло-детекторы на фольгу, на которой попалишься еще при входе и сам об этом не узнаешь, а на выходе примут, я не знаю откуда ты,поэтому не могу сказать действительно ли это так, но не стоит вводить людей в заблуждение. Даже сами по себе подобные магазины сложны для новичка.
  11. Urec

    Urec

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Что камеры не смотрят в больших магазинах онлайн, это ошибочка.я заработал на этой ошибочке 158 хотя тема и цифры не мои совершенно!
  12. Enzoo2

    Enzoo2

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Помню у Тесака года 3 назад был семинар "Забыл оплатить", какое то время полученные знания успешно применялись на практике, пока жадность почти не довела до условки (слава коррупции)
  13. iZotope

    iZotope

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    в чем суть то?
  14. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Писал явно дилетант. На самом деле камеры смотрят, примерно в 30% случаев. Просто не могут за всеми уследить. Если ты незаметно кидаешь еду в сумку - это одно. Но если ты вызываешь подозрение - спалят легко. Еще в адидас достаточно крепкие алармы - "неотаг". Их так просто не откроешь. Бывает еще камеры стоят в раздевалках, допустим в спортмастере. А еще бывает на куртки или дорогую одежду вешают дополнительные магнитные полоски, которые не так уж просто заметить. + металлодетекторы, их очень мало, но они есть.
  15. vladiashi

    vladiashi

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Было дело, только выносил алкашку.
  16. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Лет с 13 занимался воровством по магазинам, влодь до прошлого года. По личному опыту, и наказаний на мою душу, вывел для себя только один 100% рабочий метод кражи из магазинов. Тупо берешь и выходишь, не прятать, никаких броников, съмеников, когда ты аккуратно прячешь вещь, между успехом и провалом стоит только твоя удача в основной массе. А полагаться на фортуну глупо. Просто берешь, что тебе нужно и выходишь сразу же, прям в руках, хочешь мышку - бекри мышку и сразу же на выход, никто даже сподхватиться не успеет, перекрыть выход, закрыть его и т.д. Может звучит глупо, но единственный годный метод пиздить по магазинам. Делая это скрытно ты всегда подвергаешь себя риску, и рано или поздно все равно будешь пойман.
  17. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Набрал полную корзинку продуктов, спокойно идешь к выходу и выходишь. Взял наушники/клаву/ да что угодно - тупо берешь и идешь к выходу. Если в магазине очередь на кассе, встал в очередь, подождал пока охранник/персонал отвернет свое ебало - и сразу на выход, кассы ведь почти всегда возле выхода из магазина.
  18. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Интересный метод Но на мой взгляд одноразовый и немного глупый. Я в шоплифтинге год, общая сумма краденого почти 160к рублей. Палился всего три раза, по собственной глупости. 1 раз украл вешалки по угару, второй - 2 раза украл одежду в одном маленьком магазине, и третий не увидел магнитную полоску и пропищал. На третий раз был суд, но я примерился с магазином и не получил наказание. По опыту могу сказать - съемник обязателен для профи, броник для парфюмерии нужен. А твоим методом много не вынесешь, спалишься во всех магазинах. Видимо у тебя опыта нет просто должного, если ты думаешь что все от удачи зависит. Она играет роль, но не основную. Конечно риск есть всегда. Но брать и на морозе выходить это вообще бред, без обид.
  19. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Братан, я тебе говорю, что пол жизни ворую. Рассказываешь мне сказки про съемники и прочую дичь, проффесианализм какой то. Воровать в магазинах уже признак непрофессианального подхода к делу, и глупость, да. С твоей позицией ты въебешся рано или поздно, и с твоими приводами уже сядешь точно. И она точно уже изменится) Я в этой каше куда дольше чем ты был, А когда сядешь по 158, еще наверняка и группой лиц, + нашьют тебе еще пару эпизодов тогда и задумаешся о всех словах про какой то там профессианализм, съмники и прочую дичь)
  20. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    А раз год крутишся, наверняка знаешь, что наглеть нельзя, по необходимости берешь, что тебе нужно, мутишся - мутись тихо, не наглей. Съемник данво уже нахуй бесполезная вещь. Думаешь владельцы магазинов дауны такие? Алармы вшивают в шмот, прячут хорошо АМ алармы, полоски. Ставят металодедекторы , во всех брендовых магазинах давно уже совместно с АМ/РЧ воротами стоят еще и металодетекторы, чтоб твой броник пальнуть, снимаешь аларм палевный съмником, выходишь а там еще и спрятанный был - на нахуй вброс! Либо ты во всяких секондхендах воруешь, в которых хуй клали на шмот, из за его копеечной стоимости, в серьезных магазинах такими СТЕЛС методами ты уже ничего не вынесешь

Поделиться этой страницей