Идея Дикий но довольно неплохой баян

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем E_K, 7 дек 2016.

  1. E_K

    E_K

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Тема-копипаст,и давно уже стала баяном,за работоспособность-не отвечаю.

    Короче наткнулся где-то,непомню уже и где на темку,довольно интересную.К сути.....
    Подходят к Вам к районе вокзала две красивенькие и молоденькие девушки с сумками с просьбой позвонить Маме,Папе или ещё хуй пойми кому.Мол приехали покорять Москву из Мухосранска,у обоих сели телефоны нужно отзвониться родственникам что приехали,дабы те не волновались.А почему бы и не дать позвонить?-думаете Вы.В итоге девчонки просто отправляют смс на номер 900(моб.Банк сбера.А учитывая что при получении карточки сбаре,куда перечисляются зарплаты,мобильный банк там должен быть)и переводят деньги через мобильный банк на другую карточку где их удачно обналичивают либо сами либо дядя который просто платит процент девочкам.Потом всё подчищают и говорят большое Вам спасибо...


    P.S. Да там приходит ответная смс-ка с кодом который нужно ввести,но отвлечь я думаю не проблема.Конкретных цифр по переводам я не помню,номер тоже может отличаться,но суть я передал.Если кто то захочет проверить схему на работоспособность думаю узнать все нюансы с помощью интернета и прямых рук не составит труда.
    Saveli нравится это.
  2. Flargus

    Flargus

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Перевод до 8к,номер 900
  3. E_K

    E_K

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    дак неплохо в день может получиться,если перевод максимум 8к,я бы сказал даже овер неплохо
  4. salpadein

    salpadein

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    темка очень даже не чего )
  5. lowwro

    lowwro

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Вот у вас взяли позвонить,вы стоите смотрите на этих мадам,и видите то что они че-то не звонят,а какие-то смс-ки отправляют,подозрительно,не правда ли?Только какие-нибудь девственники поведутся.
    Rusalka нравится это.
  6. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Нормально все можно рассказать. Родные трубку с чужих не берут (кредиты, банки и еще сотни причин). Либо на паре какой нибудь там и так далее. Тут главное, чтобы руководитель схемы был не девственником. На крайний случай можно и просто в кафе / клубах такое мутить - типа знакомство и она тебе свой номер пишет. В общем бесконечное число вариантов. это 21 век на носу. Электронные карманники так сказать)
  7. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    ну если работать с гримом, в чужом городе и подчистить смс, то вполне даже годно. в паре работать большой плюс. одна флитрует, отвлекает, вторая делает дела
  8. E_K

    E_K

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    ну если просто стоять и в открытую писать то конечно паливо дичайшее,смс-ки как сказали выше естественно подчистить,ну и не просто так там две девушки(одна отвлекает).....Если тему действительно ещё можно реализовать и сбер не убрал дыры то это реал просто золотая жила
  9. fullzer0

    fullzer0

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Днище это, а не схема. Про неё написано на каждом форуме. Место денег с легкостью можно заработать статью. Таких умельцев каждый день по новостям показывают. На поток ее не поставишь, а ради одного двух раз из-за копеек рисковать глупо, к тому же если поймают еще пару сотен таких эпизодов припишут.
    Rusalka нравится это.
  10. Мишка

    Мишка

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Полностю соглашусь с тобой
  11. Pablo Escobar

    Pablo Escobar

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    В Украине так не получится (
  12. RzA

    RzA

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Да тема может и боян... Но и по сей день работает!!! Только нужно не наглеть и переводить не более 2- 3 деревянных. За один день выходило по 100 - 150 в среднем. Только место дислокации и девушек нужно чаще менять. А насчёт перевода вот комбинация на номер 900 пишешь "перевод номер на который отправляете и сумму" потом подтверждение кода ещё раз на 900 и профит!!! Да и нужны ещё пластик и дропы. Это для вашей безопасности. А там смотрите сами...
  13. baz100

    baz100

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
    Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!
    Rusalka нравится это.
  14. RzA

    RzA

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Если за два батона, майонез слобода и пачку пельменей делают минет то думаю жертвы были не разочарованны)) хотя та что с переди наелась только спущенки...)) я думаю они меняются потом местами с новыми жертвами (терпилами)
  15. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    на форуме наподобие такой есть, там парень описывал тоже, он подругу нанял) она подходила к человеку, просила позвонить, а сама делала вот эту хуйню, в итоге месяц или два они работали, не палили их, потом один раз спалил мужик, ему как назло во время её махинации позвонили на телефон) она отдала, а потом когда звонок закончился там высветилось как она сообщение набирает) в итоге сказал пизда ей, но она разнылась извинялась и все, потом он не работал по этой схеме) ну разок их поймают, пизды вломят, никогда больше не будут работать
  16. daimon62

    daimon62

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    этж как нужно им бежать что-бы он не взял телефон и не посмотрел что они там сделали этж на сколько тупым нужно быть? у меня жена берёт телефон так я сразу смотрю после того как она брала телефон - нет ли там не чего подозрительного особенно в истории в сафари
  17. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Девки зло конечно, но куда без них... ))
    Ехал я как-то на машине, ливень был пипец, стеной.... Смотрю плетется бедолага, без зонта, мокрая насквозь... Останавливаюсь, спрашиваю куда подвезти, говорит до метро. Ехать там километра полтора, говорю заваливайся, подкину.

    Подвез реально без всяких левых мыслей, решил доброе дело сделать. Высадил у метро и поехал дальше.
    Через пару минут решил закурить, пачка лежала в лотке меж кресел, смотрю, а пачки то и нет... Эта пи....да мокрая сиги спи....ла... с...к...

    Вот и делай добрые дела... ))
    Rusalka нравится это.
  18. SiaVolk

    SiaVolk

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    П
    После перевода надо удалить смски
  19. Tupaya

    Tupaya

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Видел видосик на ютАбе по этой схеме
  20. Gora Makentoch

    Gora Makentoch

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    блядь ну что это блядь за тема она если только прокатить если в ноль бухой будет владелец телефона,какой раз удивляюсь что все темы на этом сайте фуфло написанные школьниками!

Поделиться этой страницей