Детский отжим аккаунтов

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем BGV, 12 мар 2017.

  1. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Вот вспомнил как мамкины хацкеры добывали рандом аккаунты раньше:
    Скрытый контент.
    Короч создается аккаунт для синхронизации браузера. Аленям впаривался типа там секретные закладки появляются сами. Собственно все. Ради прикола на такое подписался (взял левый браузер) и мягко говоря удивило количество сохраненных паролей. Темку не тестил. Использование видел как синхру только завезли на опере. Диковинкой была. Усе.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Для человека, который не шарит, что такое аккаунт для синхронизации браузера (да, да это я) совершенно ничего не понятно.
  3. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    я с тобой.
  4. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Скрытый контент.
    В данном случае синхронизация это обменн сохраненными данными браузера. Придуманно это чтобы на всех своих устройствах в браузере оставались одни и те же закладки, логины, куки...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  5. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    гугл акк) вот как ты с андроида конектишься к плей маркету) в хроме есть такая же хня) только вот эта синхронизация весит заебись так, если я правильно понял все) и щас в гугле такую хню не провернуть) деже если чел сделал все как надо и сохранил пароли с акками) то когда ты зайдешь со своего браузера не хера не увидишь пароли надо будет по новой вводить) останутся логины но паролей не будет) это как перенос истории гугла с одного компа на другой)
  6. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Firefox позволяет выбрать что синхронизировать. Пароли тут тоже выбираются. Первоночально еще это на опере испытывали. Но тогда тырили ссылки автовхода на форумы. Многих ни разу не волновала безопасность: логин и пасс были прямо в адресной строке. Я вообще этот метод не рассматривал всерьез никогда, просто написал для общего развития свои наблюдения. По-любому тема имеет место жить т.к. нубов полно и вполне уместно впарить этот метод допустим под видом компьютерной помощи по поводу тормознутого браузера.

Поделиться этой страницей