Актуально дерем сольдо с зоодрочеров)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем кот базилио, 11 ноя 2016.

  1. кот базилио

    кот базилио

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Это тема пришла ко мне с новостью о живодерках(ну 2 школьницы,да?)https://2ch.hk/news/res/421209.html,новость мне скинул знакомый с двача.Полистав комменты я удивился батхерту.Многие предлагали деньги за взлом их стр,пробив по айпи(этим я воспользовался стянув с лоха 1000)и т.п. Преступим к схеме;
    Для схемы нужно минимум 3 человека,видеокамера,грим,актерское мастерство.
    Тема в том что бы пустить слух подкрепленный 2-3 фотками о УЖАСНОМ ЖИВОДЕРЕ который мучает животных.Пускать нужно на крупных форумах типо того же двача.Как только пустили ждем 4-5 дней.Через 5 дней запускаем новую волну хайпа,но на этот раз в роли жертвы живодер,а 2 спасителя- зоозащитника в роли героев.Подкрепляем видеозаписью о том что живодер находится у нас и как только нам скинут 150000 и мы пересечем границу будет выложено видео с расправой!
    Ну вообщем ждемс наши деньги)Как только собрали сколько нужно,кидаем видео с актерами на котором "убивают"живодера.Желательно выкладывать туда где платят за просмотры(так еще бабла срубите)
    Главное что бы мусора капать не начали,но я думаю вы про анонимность знаете.
  2. pupsik

    pupsik

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    хороший сюжет для фильма )
  3. abrek

    abrek

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    тебе нужно выдать бюджет,чтобы ты снял кино на этот сценанарий))
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    дислайкнул бы тебя за тему.
  5. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Нежный?
  6. Маргинал

    Маргинал

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    А видео с "убийством" живодёра можно так же распространять за деньги как snuff muvie, только кетчупа нужно побольше) А ещё, если доснять несколько сцен, то может выйти уже полноценный фильм в жанре ужасов, не хуже творений Роба Зомби и других мэтров подобного трэшачка
  7. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    не обязательно тема с живодерами,и не обязательно делать что то самому,можно просто искать трешевые новости и быть в гуще обсуждениях на спец форумах
  8. Valeron

    Valeron

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    А как думаете если написать что за 150К расправишься с живодером, какие органы вами заинтересуются???
  9. Maxim

    Maxim

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Срочно в болливуд идею. А вообще можно не волноваться об анонимности и полицаях если выдать это всё как художественный фильм потом)
  10. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Очень грубо и безвкусно...вот моя вариация ...

    1)Фотошоп + фотки няшных котиков + Левый вк = Мертвые няшные котики на левом вк

    2)Спам скринов с вк с "мертвыми котиками" + Крупные сообщества = Негодование добродушных пользователей

    3)Спам услугами взлома "живодеров" + Те же крупные сообщества = Куча желающих заказать взлом "живодеров"

    Все это в купе = ПРОФИТ

    P.S. Соблюдайте анонимность в соц сетях и платежных системах ибо такие темы становятся очень известными и телеканалы могут взять эту новость в эфир.А когда узнается что это афера,то общественность взбунтуется и мусора начнут шерстить.И лучше не грубить с "ценником взлома" ,ставьте где то 2к потолок,и говорите что взлом будет идти 2 дня,таким образом можно набить примерно человек 50 со всех форумов и поймать примерно 100к...вот в таком виде мне больше нравится данная схема.
  11. Rotfox

    Rotfox

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Очень интересно, буду пробовать
  12. tima2778

    tima2778

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    посмеялся от души,тебе кино нужно снимать,Наш кинематограф нуждается в таких
  13. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Моя вариация: Завести кота/собаку, и типа собирать на лечение какой-то там сложной болезни, люди будут донатить, тебе профитан, а твоему питомцу - колбаса)
  14. Eldar Leet

    Eldar Leet

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    А животных для фото ты предлагаешь самому мучать ?Ведь фотки из инета легко гуглятся и на этом вся твоя схема поплывет
  15. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Фу, это пиздец шлак, как такое в голову только приходит.
  16. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Как говорили выше пользуйся фотошопом, не умеешь фотошопом - запасайся кетчупом, снимай постановы. Кстати, буквально вчера видела как уаз-козлик сдавал назад и переехал кошака, сломав ему хребет. Один глаз выдавило, подкидывало его в конвульсиях метра на 2, глаз болтался, тушка переломанная принимала такие страшные формы (как бы наизнанку выворачивало, не могу объяснить). Орал дико очень. И это все в течении нескольких минут, на глазах детишек и их мамочек. Жесть, как она есть! С 8м марта ёпта!

    З.Ы: знала бы, что интересуетесь таких бы фоток наделала, которые самое черствое сердце бы дрогуть заставили))
  17. oleglsp

    oleglsp

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    бред, если до СМИ дойдет это?
    Волна хайпа поднимется и все
    будешь лес рубить
  18. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Какой-то трэшак.
    Умней будет фейк питомник организовать будет.
  19. info458

    info458

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Смотрим выше - это как же нужно не уважать себя чтобы написать такой статус себе
  20. Stanlyv

    Stanlyv

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    3
    Ор выше гор. На второй день ждите милицию/полицию на дом.

Поделиться этой страницей