Делаем деньги из пустышек

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем SupraOceanum, 20 окт 2016.

  1. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Всем вновь привет! Сегодня я расскажу как получать прибыль с продажи пустышек.
    Для начла поясню, что "пустышкой" называют ту программу, которая имеет только внешнюю оболочку в виде UI (user interface), которая не имеет никакого функционала.
    И так, для реализации этого способа вам понадобятся:
    • Небольшая база аккаунтов соц сети (любой)
    • PHP Devel Studio (или еще какая подобная среда разработки)
    • Немного навыков убеждения
    • Терпение, а так же время
    Первым делом создаем программу-пустышку, которая будет использоваться якобы для взлома страниц. За тем ищем те аккаунты, на которые может зайти владелец. Т.е - живые,свежие, называйте как хотите. Теперь, выполнив первые два пункта, начинаем писать владельцу страницы текст подобного содержания: "Привет. У меня есть программа для взлома страниц <название соц сети>, тебя уже взломали - <log|pass жертвы>." Далее может быть развитие событий в нескольких направлениях - либо человек поменяет пароль и пошлет вас куда подальше, либо заинтересуется вашим предложением и попросит взломать своего друга/подругу/маму/папу/кота/бабушку и т.д. для подтверждения того, что вы его не обманываете ( есть и такие). Вы категорически отказываетесь (или ломаете, если вам хочется потерять время) мотивируя это тем, что у вас совершенно нет времени на такие вещи, плюс он сам сможет это сделать, если купит у вас программу. Продаете ту самую пустышку,получаете деньги и кидаете в ЧС бедолагу.
    Всё, все легально. Вы при деньгах, юзверь при программе, все замечательно!

    P.S: Стоило бы еще написать, что вы не гарантируете 100% взлом тому человеку, так как это будет зависеть от сложности подбора cookies ( бред, знаю, но главное правильно втереть, и тогда все двери откроются)
    P.S_2: Текст составляйте сами! Не думаю, что на тот, который я указал для примера воспримет кто-то в серьез. Здесь уже и нужны ваши навыки убеждения!
  2. Илья Обломов

    Илья Обломов

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    За старание кину репу, но вообще, подобные темы вечны, можно бесконечно впаривать всё, что тебе вздумается, только бы СИ была на достойном уровне, схема в бол
  3. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    База аккаунтов списке требуемого, не заметил? Если её нет, просто купи пару десятков живых.
  4. GoblinFilms

    GoblinFilms

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Попробовал эту схему, скажу сразу только время потерял в пустую. Люди не ведутся, многие уже прошарены в этой теме. Да и не интересно никому, года четыре назад может было бы и годно.
  5. fullzer0

    fullzer0

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Когда вижу название HP Devel Studio сразу вспоминаю... но там по круче).
    Сам не тестил(это про видео) просто ролик вспомнил.
    Кстати хорошая сборка, если заморочится можно собственный браузер замутить(в сборке есть исходники хрома , года два назад сам тестил, все работает ) и вшить туда всякое)))

Поделиться этой страницей