Бесплатно Чёрная схема с фальшивыми купюрами

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Morfos, 28 авг 2017.

  1. Morfos

    Morfos

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Расскажу, как я делал бабасик небольшой на фальшивых купюрах.
    Занимался я этим в 15 лет, потом бросил.

    Инструменты:
    цветной принтер, фальга, клей - желательно карандаш ,100 рублёвая купюра или 500( если брать 500, большая вероятность, что будут проверять на поддельность)
    Делаем копию купюры, вырезаем, приклеиваем АККУРАТНО блестяшки, как на фото во вложении. Можно сделать сразу копий 5-7.
    Самое главное: покупать мы будем только в ларьках, т. к. там обычно сидят бабки, у которых зрение не очень, и нету камер. Покупаем, например жвачку за 20 руб. или на подобие, в итоге 80р мы поимели. Идём в другой ларёк, делаем аналогично.
    Если спалили: если спалили, что купюра подделка - делаем ахуевший вид на лице (только не переигрываем), говорим, что вам её сдали в другом магазине прям только что.

    Схема хорошо проходит, когда много покупателей, продавец делает всё торопясь, тут можно и 500 рублёвую сунуть. Профит зависит от вас, сколько ларьков обойдёте.
  2. AdvancedWork8

    AdvancedWork8

    Сообщения:
    253
    Баллы:
    16
    бумагу не чем не пропитывал ? чтоб щуршала ..
  3. Morfos

    Morfos

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Нет
  4. Besvados

    Besvados

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Клеить сверху или внутри?
  5. Morfos

    Morfos

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Сверху
  6. coolwey

    coolwey

    Сообщения:
    152
    Баллы:
    16
    я хз мной были куплены пару баксов и деревянных , после этого дропик вышел на охоту бартера. В первом же ларьке послан на хуй... но в цветочном прокатило.Что я хочу сказать - достойное качество пока не появилось на рынке , не говоря уже о собственном творчестве.
  7. RRRock

    RRRock

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    Прошлой осенью в бабломёте товарищ снял 200к, выплюнуло Хабаровском и знаете что!? В магните он расплатиться одной из этих купюр и сука она фальшивая оказалась, причём единственная из всей стопки. Ну в итоге он отдал её мне, я зарядил дропа и тот её ночью втюхал в цветочный всё прошло удачно с первого раза, вот та подделка была реально супер 10 из 10 знакомых сказали что настоящая + как она оказалась в бабломёте для меня загадка..
  8. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Очень странно, что в магните смогли спалить купюру, которую пропустил банкомат. Скорее его кассир развёл (банально подменил купюру). В случае, если кассир прохлопал фальш, то платит из своего кармана (правило всех сетевиков). Иначе бы она сразу к ментам отправила товарища, а те бы изъяли её. В магните нет камер наблюдения (политика ЗАО "Тандер", по крайней мере около года назад, была такой), поэтому она ничем не рисковала.

Поделиться этой страницей