Чёрная схема(1-ый способ)(навар на чае с вареньем :з)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Kopatych, 20 сен 2016.

  1. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    И так,в этой теме я посвящу Вас в заработок на обмане наркоманов.)Будем продавать им товар,который они не получат(банальщина,но всё же).)
    С точки зрения Российского Законодательства данная деятельность противозаконна и уголовно наказуема, но за всё время я не встретил ни одного случая привлечения к ответственности лиц, работающих таким образом.)
    А всё, на самом деле, очень просто: Писать заявление на Вас никто не станет, по понятным причинам. Человек хочет купить условно легальные наркотические вещества (условно потому, что у Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков – ФСКН, понятия «легальный наркотик» - нет. Если «кроет» - значит, наркота; если экспертиза не показывает запрещенных веществ – их подкинут. Ну не отпускать же наркомана на свободу, в самом деле? Так и работают.)
    А получается,что он хочет их приобрести,хранить,а может быть даже и продавать,УЖАС! c:
    А это уже 228-228.4 УКРФ,между прочим.)
    То есть мы, мягко говоря, предотвратили преступление против здоровья населения и общественной нравственности. Карма от этого только поднимется. Гляди и нимб засияет над Вашей головой.)
    Работать мы будем с электронной коммерцией. В данной схеме популярен QIWI-кошелек. Во-первых – очень просто зарегистрировать, во-вторых простой вывод средств, в-третьих доверие у торчка к номеру мобильного телефона выше, ведь он может в случае чего позвонить и напугать(-_-). Это он так думает. Но мы-то с вами знаем,что и как...)

    Я думаю,что все здесь знают,как зарегестрировать Qiwi-кошелёк,не так ли?)
    Но есть и подводные камни,нам ведь нужна "живая" симка,да и к тому-же мы не хотим,чтобы все обвинения полетели в наш адрес,правда?)
    Так вот,есть несколько вариантов получить заветную SIM-карту:



    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 1 дней на форуме.

    1. Зарегистрировать на чужой паспорт:могу сказать , что сейчас это довольно непросто. Но спасают представители операторов, которые стоят посреди улиц и регистрирует там же. Они даже не смотрят на соответствие данных в паспорте – им главное заполнить бланк и получить свой % с продажи.(Поверьте мне,я работал в пивном магазине и мы шабашили симками,которые оформляли на знакомого дурачка. :з)
    2. Купить готовую. Для этого в "интернетах" есть несколько мест, где их можно купить. Цены низкие, от 150 рублей. Использовать свою карту я не рекомендую, позже расскажу почему.
    3. Знакомый в салоне связи:таким способом Вы вообще можете зарегистрировать десяток симок на выдуманные данные,вплоть пока он не уволится.)

    После добычи «левой» сим-карты идем к любому терминалу или на сайт:

    https://w.qiwi.com/register/form.action

    1. Нажимаем кнопку "QIWI кошелёк" в любом терминале QIWI (КИВИ) или на сайте.

    2. Вводим номер своего мобильного телефона и нажми кнопку "Вперёд"

    3. В следующем окне нажимаем кнопку "Зарегистрировать QIWI кошелёк"

    4. После того, как нажмёте кнопку "Вперёд", Вам будет отправлено SMS-сообщение, содержащее персональный PIN-код для доступа в "QIWI кошелек".

    5. Используем полученный PIN-код для входа в систему – шикардос! Регистрация успешно завершена...)

    С выводом средств с QIWI проблем возникнуть не должно, это можно сделать любым удобным способом прямо из личного кабинета QIWI. Но не забываем про анонимность. c: Поэтому рекомендую выводить деньги через посредников – их контакты,я думаю,вы без проблем найдёте самостоятельно.)
    Регистрация "Вконтакте"
    Данная тема работает в социальной сети ВКонтакте. Т.к. ВКонтакте активно борется с распространением «легальных» курительных смесей и наркотических веществ, нам здесь понадобится анонимность, обеспечить которую можно за 5 минут:
    1.Загружаем браузер TOR с официального сайта(важно!): https://www.torproject.org/.
    2.Запускаем TOR.
    3.Переходим на любой забугорный почтовый сервис (yahoo, к примеру).
    4.Создаем себе новую почту.
    5.Переходим на сайт http://vk.com .Регистрируем нового пользователя. Вводите адекватные имена и фамилии (не нужно писать «Женя Самокрут», «Ваня Планокур» и т.п. – дольше проживет страница).
    6.Переходим на любой забугорный почтовый сервис (yahoo, к примеру).Для подтверждения телефонного номера можно использовать Вашу «левую» симкарту. Я бы рекомендовал использовать отдельную сим для этого. Дешевле было бы пользоваться специальными сервисами по приему смс, но с использованием TOR, ВК может частенько запрашивать подтверждение по смс из-за смены IP адресов (вчера США, а сегодня Израиль – подозрительная активность).
    7.Загружаем на страничку фотки, добавляем друзей, музычки (Гуфчик, НоГГано, АК-47 ,Бутырка,Эндшпиль и прочая шляпа :з)(Ничего личного)
    8.Усё,готово.)
    На этом подготовка закончена,
    можно приступать к работе.)
    Основная площадка для рекламы – это социальная сеть Вконтакте, как говорилось выше. Список групп и страниц, где мы будем продвигать свои услуги в специальном разделе данного материала.

    Основы работы такие:

    В интересных нам группах, где обитает наша целевая аудитория, мы пишем ничем непримечательное объявление по типу:"Продаю зелёный чай,1 пакет-1000р.""Вкусное,свежее варенье,цена-1000р""продаю цветы круглосуточно,1 букет-1000р"
    Повторюсь,это всего-лишь пример,импровизируйте.:з
    Кому надо-сразу поймут,у торчков чуйка на такие вещи.)
    Ознакомьтесь с ценами в Вашем городе, чтобы не выставить дороже и не продешевить, тем самым вызывая недоверие.

    После рекламы Вам начнут писать в личку потенциальные клиенты. Общение у них специфичное, но вы быстро втянитесь и разберетесь в этом сленге.
    Для начала вы должны знать такие фразы:
    "Есть цветы,есть мягкий"
    "Полностью легал.Разгоняет быстро,держит 1-2 часа.Прикуренных около часа"
    "Закладка в удобном Вам районе"
    "Оплата киви,+79*********,в примечании пиши:подарок,за кроссы,али,таобао и т.д."
    Грубо говоря, сама работа, без подготовительных действий, крайне проста:
    1.Рекламируем свои услуги среди потенциальной ЦА
    2.Списывайтесь с клиентом, объясняете ему, что, как и почем.
    3.Даете реквизиты для оплаты (QIWI-кошелек)
    4.Получаете деньги.
    5.После оплаты говорите клиенту где Вы сделали закладку (улица, укромное место, ориентир)
    6.Готово.
    На этом простой способ закончен. Страницы ВК периодически меняем, а также текст, манеру разговора и номера кошельков.
    Такс,вроде всё. c:
    Если вам понравится-напишу более развёрнутую версию.:з
    Всего хорошего. :з
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. ylik

    ylik

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    была тема с угоном телеграма барыг и продажей воздуха,стоит писать ее сюда?
  3. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Конечно пиши,почему бы и нет,будет интересно почитать. :з
  4. ylik

    ylik

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    тема пабл
    тема паблик,мне ее месяца 4 назад слил школьник,но тут ее не видел,напишу обязательно
  5. Glazzer

    Glazzer

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    года 3 назад работал по этой схеме, щас нарки прошаренные стали не очень и ведутся
  6. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Ну,бывают совсем уже потерянные в жизни,вот их то нам и надо развести.)
  7. badro

    badro

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Все нарики сейчас на через legalrc контакты vipole или telegram берут, у магазов с хорошим рейтингом. Как по мне единственный варик это искать маленькие города до 20к населения и там уже бомбить по группам типо Подслушано и т.д. Выхлоп будет, так как барыги там это парни которые приезжают на выходные с учебы из более продвинутого города.
  8. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Ждите курортного сезона и ищите соратников в курортных городах рядом с морем, таи бомбите стены, местные мусора вас ловить даже не станут, им на вас похуй, а школьники под шафэ, это народ не из умных, даже не обязательно школьники, летом провернёте, поднимите тысяч 200 - 300, главное найти людей в курортных городках с балонами и яйцами.

Поделиться этой страницей